Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хит-парад платных поликлиник и врачей.

Мамочки! Предлагаю составить эдакий хит-парад платных детских поликлиник и конкретных врачей: какие вам понравились и почему, а какие нет.
Информации на эту тему было много, но хотелось бы её как- то систематизировать, довести до ума.
А то вот надо мне ребёнка обследовать, кашляем мы подозрительно. И куда идти, а главное к кому - не знаю. Был печальный опыт с Семашко, где нас продержали два с половиной часа в очереди, это по предварительной записи (!), а потом нахамили и буквально вытолкали из кабинета, так как рабочий день у врача заканчивался. А деньги взять не забыли.
Вобщем, если у вас есть какая-нибудь интересная информация о посещении платных врачей - поделитесь пожалуйста! Обещаю всю информацию "разложить по полочкам" :-) и поделиться со всеми желающими.
Как вам эта идея?
06.02.2002 11:56:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идея замечательная. Мне например очень помогают ваши рекомендации друзья, будь то по медицине или по другим каким-нибудь вопросам. Очень хорошо, что есть такие конференции.
В свою очередь могу посоветовать хорошего стоматолога. Мой ребенок 3,5 года, который вообще в кабинет к врачу зайти боится, прекрасно чувствовал себя в стоматологическом кресле и даже сделали 4 пломбы. Отношение супер.
Моисеенко Ольга Олеговна
тел. 784-71-01, Старокалужское шоссе, дом 62.
06.02.2002 13:38:01, Иволга
А взрослых она лечит? 07.02.2002 10:57:15, Зойка
Ритуля
Нет,она только детишек!
Но там есть Макров Игорь Андреевич-ОЧЕНЬ внимательный,ОЧЕНЬ спокойный и понимающий врачь!
Для меня хуже стоматолога нет врача-но к нему иду без проблем и волнения!
Когда пришла к нему в первые,то сразу предупредила что я истеричка и боли терпеть неумею!и неразу у него даже невскрикнула!Очень советую!
А вот к Пашеной тамже -лучьше ненадо
07.02.2002 11:47:20, Ритуля
Ритуля
Что касаеться Ольге Олеговны -подтверждаю -Замечательный врачь!
Мы у нее уже 4 года наблюдаемся!
А как Вы к ней попали?
06.02.2002 18:09:43, Ритуля
В прошлом году задала в конференции вопрос и кто-то ответил. Может быть даже и Вы Ритуля посоветовали. Поэтому я и говорю, здорово, когда может кто-то подсказать, а то в таком деле на своих ошибках ох как не хочется учится.Спасибо. 07.02.2002 12:36:29, Иволга
Полевка
Ужасная детская поликлиника МЛСО. За полтора года у нас сменилось 5 педиаторов, отношение невнимательное, квалификация врачей оставляет желать лучшего. Мой любимый перл - давайте отхаркивающее одновременно с микстурой от кашля :). 06.02.2002 15:12:11, Полевка
Спасибо, а то нас как раз в нее агитируют по ДМС. Откажемся. 08.02.2002 12:50:25, Polett
Professor
А в чем различие? В смысле отхаркивающее и миксиура от кашля? 07.02.2002 10:57:22, Professor
Irkin
Отхаркивающее провоцирует кашель для отхода мокроты. А микстура от кашля наоборот "приглушает" кашель. Поэтому одновременно давать нельзя. 07.02.2002 11:05:41, Irkin
Professor
А-а-а, просто я ни разу не встречала микстуры с полавляющим кашель действием - в основном они как раз все отхаркивающие и есть. 07.02.2002 12:08:48, Professor
Irkin
Неправда. Мы в ней уже 3 года и очень довольны. Так что не все так однозначно. 07.02.2002 10:05:34, Irkin
Юльца
Ну не везде же так! 06.02.2002 17:50:26, Юльца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!