Раздел: (Что делать при болях в половых органах у мальчика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если с мальчиком что-то не так

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
06.02.2002 11:22:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамаяна у нас тоже такое же: восполенпие, в первый день даже гной из головки пошел, писает и плачет... Я не могу, сердце кровью обливается. а не подскажите как вы лечились, ато нам доктора говорят все разное. 28.12.2004 23:25:17, катя
мамаяна у нас тоже такое же: восполенпие, в первый день даже гной из головки пошел, писает и плачет... Я не могу, сердце кровью обливается. а не подскажите как вы лечились, ато нам доктора говорят все разное. 28.12.2004 23:23:47, катя
Сыну 2,5 года. Как ни пыталась наладить гигиену, избежать воспаления головки пениса не удалось. Принимали ванны с марганцовкой. Больше недели боялся мочиться на горшок, похоже, что были боли не при самом мочеиспускании, а при позывах, которые сдерживал - боялся. Сейчас наладилось, но до пениса дотронуться не дает, не то что отодвинуть крайнюю плоть. Посоветуйте, пожалуйста, как нам в дальнейшем проводить гигиенически процедуры? Спасибо. 04.11.2003 15:49:54, mamayana
У сына проблемы после свинки в 12 лет.Но он категорически не желает идти к врачу и говорить на эту тему ни со мной ни с отцом.Говорит,что это болезнь не заразная ,и что он не ообязан лечиться,это его дело.Но проблемы у него есть,я интуитивно чувствую.Как мне быть? 15.07.2003 00:30:57, Наталья
Моему сыну два года. С полугода начала ,по совету педиатра, оттягивать ему крайнюю плоть. В 1,6 года она отошла. Нормально ли это? Стоит ли теперь все время промывать оттягивая крйнюю плоть, если у ребенка это вызывает неприятные ощущения, он плачет. 26.11.2002 09:50:07, Басова Наталья
Наталье Кошкиной:
Обрезание никак и ничему не вредит, а в Вашем случае оно необходимо. В Израиле, например всех мальчиков обрезают не 8-й день, а потом вырастают нормальные полноценные мужчины. Многие мужчины, которые приехали в Израиль во взрослом возрасте тоже делают обрезание, кто из религиозных соображений, а кто просто чтобы не отличаться от других. Если соберетесь сделать обрезание Вашему ребенку, то позаботьтесь, чтобы при этом был наркоз, потому что в этом возрасте это уже больно.
06.02.2002 18:22:51, Тананда
Новорожденным тоже больно. 07.02.2002 08:25:57, Наташа В.
Им достаточно смазать анастезирующей мазью и они ничего не почувствуют.
07.02.2002 13:20:09, Тананда
Скажите,пожалуйста,что Вы думаете об обрезании мальчиков?
Моему сыну 4,5 лет и у него фимоз и синехии крайней плоти.Две недели назад у него был баланопостит в первый раз и головка стала открываться ещё хуже,чем было до этого.Уролог сказал,что даёт нам время до 6 лет.
06.02.2002 11:22:19, Наталья Кошкина
А Вашего сына это все беспокоит? 07.02.2002 08:26:25, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!