Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha

Нужен хороший генетик!

У подруги усына неврологические проблемы...Врачи подозревают генетику:(
15.01.2002 10:20:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самые лучшие генетики в Москве, да и в России - отделение врожденой и наследственной патологии (оно же - отделение генетики) МНИИ Педиатрии и детской хирургии (Талдомская, 2). Стоим на учете уже несколько лет. У моего сына тоже генетика. Попасть на консультацию - не проблема. Единственное НО - в само отделение кладут после 3-х лет. НО если москвичи - можно и с мелкими (ночевать не обязательно). Врачи очень продвинутые, все имеют связи за рубежом, активно пользуются компами и Инетом, там сейчас руководитель отделения - Главный генетик России Новиков Петр Васильевич. На одно маленькое отделение несколько докторов наук, практически все остальные доктора - кандидаты наук. Настолько грамотных и знающих свое дело врачей я еще не встречала.

Перечитала, получилось что-то похоже на рекламу. :) Но это не так. Это реальный отзыв реальной мамашки ребенка с тяжелым генетическим заболеванием.
15.01.2002 18:03:12, Наташа и Игорек
Юля К
Есть хороший генетик в Филатовской больнице 15.01.2002 11:26:44, Юля К
В консультационном центре? А как туда в принципе попадают? 15.01.2002 12:23:15, Ленка
мы в свое время попросили у участкового врача направление. И с направлением туда поехали. 15.01.2002 13:10:17, Juliav
Bubusha
Вчере туда звонили,запись на полгода вперед...Это если врау в кабинет звонить,а если через регистратуру, то вообще очень сложно попасть...Если хотите ждать,могу узнать у нее телефон
У них просто такая ситуация, что врач нужен поскорее, а не через несколько месяцев
15.01.2002 13:09:55, Bubusha
Пишите на мейл, сообщу координаты, попадете прямо завтра. :)) К ХОРОШИМ генетикам. 15.01.2002 18:05:20, Наташа и Игорек
Bubusha
Спасибо огромное! 16.01.2002 12:47:31, Bubusha
Bubusha
Да это собственно не для меня , а для подруги моей:)))
Благодарная Bubusha
15.01.2002 18:50:24, Bubusha
Вроде хорошие генетики в Ин-те педиатрии на Талдомской. Поищите сообщения от Наташи и Игорька, здесь или в "Других детях" - они на генетиках собаку съели. 15.01.2002 17:10:46, virus
:)))) Точно!!!!! 15.01.2002 18:05:45, Наташа и Игорек
Мне нужен не генетик а имммунолог, просто рекомендовали тоже там. Но ждать полгода я не буду. А телефон регистратуры не дадите мне? 15.01.2002 13:40:14, Ленка
Лен, если хочешь, съезди на Талдомскую. Там Федеральный центр аллергологии и иммунологии. Попасть несложно. С полисом - вообще без проблем, бесплатно. А если заплатишь за прием - на руках понесут. :) Посмотри на сайте www.pediatr.mtu-net.ru телефон клинико-диагностического отделения или консультативной поликлиники. Там есть непосредственно на Талдомской, 2, есть на Делегатской, 9а их поликлиника. И та, и другая - неплохие. Просто навскидку не вспомню телефоны. 15.01.2002 18:11:06, Наташа и Игорек
Спасибо. 15.01.2002 18:30:07, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!