Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь, какими средствами Вы лечили ВЧД

Поделитесь, какими средствами Вы лечили ВЧД, кроме мочегонных? Нам 1,2
24.11.2001 08:24:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
кавинтон, цинорезин, глицин и еще какая то успокаивающая микстура по рецепту.
Из нелекарственных - ванны с хвоей и морской солью (по очереди), массажи.
26.11.2001 15:32:16, Тушкан
Микстуры Глицин+цитраль, но у нас было в очень легкой степени 26.11.2001 11:49:34, Маша Б.
Диакарб (с аспаркамом) - курсами + каждые 1-7 число месяца мочегонные травки.

24.11.2001 17:04:19, Наташа и Игорек
Никакими. 24.11.2001 13:35:49, зайчиха
ВЧД - это внутричерепное давление? Если да, то нам назначали кавинтон, и диакарб с панангином (?). 24.11.2001 12:04:35, Сана

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!