Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папиллома

У дочки под ягодицей появился прыщик, начал расти, затем около него появилось еще два. Похоже на папиллому. Что делать Подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста!!!
11.07.2001 13:36:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭТО НЕ ПАПИЛЛОМА!!!!!!!!! Скорей всего это , как было и у нас, кантогиозный моллюск. Он очень быстро и сильно размножается. Его надо сразу удалять, пока он не рассеменился. Иначе он размножается с геометрической прогрессией. И Вы потом замучаетесь их всех удалять. Если это не он - Вам повезло. Лучше сходите к дерматологу. 11.07.2001 18:08:14, Василек
Василек , а можно поинтересоваться , как это Вы , не видя , определили , что это не папиллома ? Вы , наверное , телепат ? Или знахарка ? 13.07.2001 03:25:22, Искра
Я чего-то не поняла - что за наезд? Вы вообще читать умеете или от балды такое лепите? Прочитайте, а потом накидывайтесь! Я буду очень рада за человека, если у них этого нет! А написала я так только потому, что захлестнули эмоции. Т.к. если бы Вы прошли через это, то знали бы, что это за мерзопакость, и не наезжали бы на меня. А в такой ситуации лучше перестраховаться. А наезжая на человека таким образом - Вы просто показываете свою НЕВОСПИТАННОСТЬ!!!!!! 13.07.2001 10:57:41, Василек
Вас в обоих письмах захлестывает буря эмоций . Что ж теперь? Еще раз спокойно спрашиваю - как , не видя ребенка , вы сказали " Это не папилломы "? Можете внятно обьяснить ? 13.07.2001 19:03:42, Искра
В чем проблема-то, собственно? Человек сам сходит к врачу и разберется. Каждый может ПРЕДПОЛАГАТЬ то, что он предполагает. Я же не советовала обойтись без врача и удалять самой эту пакость. А насчет предположений - у нас была ситуация один в один как у них. Поэтому прочитайте еще раз мое сообщение и заметьте, что я НЕ НАСТАИВАЛА, а ПРЕДПОЛАГАЛА!

И вообще, дискуссия закончена! Конфа по медицине не место для БАЗАРА!!!!!!!!
14.07.2001 22:52:53, Василек
Вот и не устраивайте базар . Кричать паникующей маме , что это не папилломы , а маллюск , настаивать , что у вас была ситация один в один как у них (а как у них ? Вы поняли из двух слов , что ситуация один в один как у вас ?) , по меньшей мере странно , не видя ребенка. 15.07.2001 21:19:56, Искра
Я телепат и знахарка... :)) 16.07.2001 15:35:00, Василек
А без удаления нельзя обойтись? 12.07.2001 16:29:28, Ирик
Надо советоваться с врачем . если это маллюск - можно покрывать его простым лаком для ногтей , он погибнет без воздуха . Если папиллома - врач должен посоветовать , стоит ли удалять . Если место не травмаопасное - вполне могут посоветовать пока не трогать. 13.07.2001 03:27:42, Искра
А где можно найти грамотного детского дерматолога? В любом случае, спасибо! 13.07.2001 14:32:41, Ирик
В Филатовке. Хотя моллюска от папиломы отлечит любой дерматолог, лечение же моллюска - тоже либо удаление либо вот этот метод с лаком, который многим помогает. Заболевание очень распространенное и незатейливое (хоть и гадкое), так что можно обратиться в любую поликлинику.

15.07.2001 01:07:41, Яся
"отлечит", видимо стоит читать как "отлЕчит" :)) 15.07.2001 01:30:50, Яся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!