Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позывы к рвоте

При любом взгляде на еду, при упоминании о еде делает всегда раз или два рвотных позыва. Так почти ежедневно. Нам 2.6. Что нужно обследовать в такой ситуации, педиатр советует сделать узи брюшной полости. Кто в курсе, отзовитесь.
02.04.2001 14:48:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не кормили ли Вы ребенка насильно? Советую сходить к невропатологу и поскорее. 03.04.2001 13:00:57, Ирина Л. Быкова
Аня С.
У моих рвота бывает как следствие нервного перенапряжения (у старшей в первом классе почти каждый вечер - у нее внутричерепное давление повышено), у младшей - всегда начало приступа панкреатита. Или реакция на обжорство. 03.04.2001 08:41:44, Аня С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!