Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Диагноз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что такое ревмопробы?
Кто знает, что это такое, зачем их делают? И откуда берут кровь? Неужели опять из вены? А то нам назначили, а я уж и не знаю, зачем такое?
24.03.2001 21:31:46, Наташа
1 комментарий
Ревмопробы берутся из вены, увы! Но вы не переживайте, в этой болезни главное - вовремя спохватиться. Дело в том, что сейчас она бывает редко, и ее плохо диагностируют. Сейчас не знаю, но 4 года назад в Ленинградской обл. не было ни одного больного ребенка. Я сама лечилась от ревматизма с 4 лет на протчжении 16 лет.
27.03.2001 09:46:20, Солка
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье