Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопатия при лечении носа

Может быть у кого-то есть опыт лечения заболеваний носа у ребенка (воспаления пазух) гомеопатией вообще, а в частности в гомеопатическом центре на шоссе Энтузиастов (врач Боброва Т.И.). Меня интересует, можно ли действительно такое заболевание вылечить гомеопатией и сколь длительно такое лечение?
23.03.2001 22:26:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Именно у Бобровой я лечу дочкины аденоиды. Племянник - гайморит.
Это тянется уже месяца 4. Боброва говорит, что уже лучше. Мне сложно судить, но по крайней мере такое внешнее проявление аденойд как ухудшение слуха - пропало.
26.03.2001 13:43:31, Лида
Lem
Если хотите дам телефон действительно классного врача-гомеопата. Он вам все объяснит (объясняет очень хорошо).Здесь публиковать не буду. Это реклама.
Пишите.
26.03.2001 12:43:11, Lem
Ищем хорошего лора в Москве. У сыночка постоянные фаренгиты.Очень хотелось бы проконсультироваться у специалиста м.б. платная поликлиника или частным образом.Если кто-нибудь посоветует буду очень благодарна 26.03.2001 17:27:05, Наточка
В МНИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской, 2 есть ЛОР-отделение. Специалисты хорошие, профессора, светилы. Туда можно обратиться сначала в консультативно-диагностическую поликлинику при институте, а там посмотрят и решат, что с Вами делать. 26.03.2001 23:36:08, Наташа
Мы лечили гомеопатией несколько раз гаймориты и синуситы, потому что на антибиотики аллергия. Но не там, а у своего доктора. Помогло неплохо. 23.03.2001 23:14:12, Наташа
Наташа, а Вы не помните, этот процесс длительный? 24.03.2001 20:57:27, Людмила
Острое состояние снимается за неделю-две. Дальше - по анализам. Если лейкоитоз и воспалительный процесс длительно созраняется, схема лечения меняется. Но, в общем, укладывались в две недели. 24.03.2001 21:20:06, Наташа
Наташа, напишите пожалуйста, что вы принимали? 26.03.2001 10:36:17, Татьяна
Что принимали - не могу написать, это такие сложные названия, какие-то разведения, все подобрано индивидуально, потому что мой ребенок имеет серьезную врожденную патологию обмена, на инвалидности. Так что и писать даже не буду, не пригодится. 26.03.2001 23:11:14, Наташа
Наташа, а какие анализы вы сдавали? Нас лечаший врач на анализы не направлял. 25.03.2001 10:58:59, Людмила
Мы делали общий анализ крови - в острый период воспалительного процесса изменяет формула крови - лейкоцитоз, ускорение СОЭ, сдвиг формулы влево. И еще, когда гайморит был, делали снимок пазух - очень показательно. Делают же снимок легких при пневмонии - это тот же вариант. 26.03.2001 23:09:47, Наташа
Извиняюсь, не туда попала. 31.03.2001 09:27:51, Юлия
Дайте пожалуйста совет. У ребёнка(2 года)атопический дерматит после перенесённой скарлатины.Раньше никакого диатеза не было. Сдали кровь на общий уровень иммуноглобулинов класса E(IgE)- в норме. Надо ли сдавать на специальные IgE или не имеет смысла? Кто с этим столкнулся пожалуйста ответьте. Спасибо. 31.03.2001 09:11:57, Юлия
Дайте пожалуйста совет. У ребёнка(2 года)атопический дерматит после перенесённой скарлатины.Раньше никакого диатеза не было. Сдали кровь на общий уровень иммуноглобулинов класса E(IgE)- в норме. Надо ли сдавать на специальные IgE или не имеет смысла? Кто с этим столкнулся пожалуйста ответьте. Спасибо. 31.03.2001 09:11:13, Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!