Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал ребенку ЭЭГ (электроэнцефалогр

Кто делал ребенку ЭЭГ (электроэнцефалограмму) и что оно выявило?Решили сделать из-за беспокойного ночного сна. Нам исследование ничего не дало. Фазы сна сформированы по возрасту, локальных изменений и эпиактивности нет. Выявлены умеренные нарушения функции срединн. структур мозга. Все. Лечения не надо, это частое явление. Из рекомендаций - обычное наблюдение участкового невропатолога. А как измучали мы ребенка - все эти резинки , проводки , довели до истерики. Просто теперь ругаю себя, может зря все это затеяла?
03.01.2001 16:58:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри-Энн
Я не думаю что зря - вы выяснили главное!!! Мы прошли через это и одновременно ЭКГ и всех врачей - кошмар - и ребенок и мы были в шоке
Но выяснилось что у нас редкий вид врожденной аритмии - лечить не надо , но за мозг я могу быть спокойна
Я тут попробовала Валерианахель - мне понравилось - ребенок стал спокойнее спит и играет
04.01.2001 17:20:42, Мэри-Энн
И мы пробовали Валерианахель - классно! 04.01.2001 22:18:30, Наташа
Мы делаем два раза в год регулярно - у ребенка эпилепсия, надо контролировать ЭЭГ. НИкаких проблем с этим нет, ребенку нравится, начали делать в 1г11 мес., сейчас 5,5 лет. 03.01.2001 18:21:18, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!