Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сережки

Подскажите, кто-нибудь прокалывал уши в этих кабинках "пистолетом" сразу с сережками? У нас (дочке 5 лет) вначале все было хорошо, протирали-крутили, а потом, где-то месяц спустя, началась такая штука: пока не трогаешь - все в порядке, а если случайно заденешь или тронешь, дырочка немного гноится. Я опять протираю спиртом. И опять то же самое - не торгать - ничего нет, но они же наверное врастают? Я особо не беспокоилось, потому что у меня у самой в свое время так же было, потом прошло. Может, дело в сережках (гвоздиках), может, надо купить старомодные крючки, золотые или серебрянные? Но она уже боится менять. Что делать?
19.10.2000 09:57:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поменяйте сережки на золотые. 23.10.2000 03:52:19, Marina Ch
У нас такая же история.Два месяца назад прокололи пистолетом дочке уши.Все было нормально ,пока не вынули временные серьги.Теперь дочь носит обычные "висячие" серьги, с ними уши заживают до тех пор, пока не снимаешь серьги. 21.10.2000 17:53:10, Екатерина
Оль, мы тоже на эти грабли наступили. Когда вам прокалывали ушки, то поставили медицинские серёжечки. Их медицинское действие заканчивается через 4 недели. По истечении этого срока сережки нужно поменять на золотые.У нас тоже ушки через месяц начали восполяться, я к своей знакомой (она работает в салоне), вот она то и рассказала, как жить дальше. Непонятно только почему косметичка, которая прокалывала ушки, не предупредила. 19.10.2000 11:14:19, ИРА
Согласна, мне тоже сказали спустя недель пять, после того, как ранки гноится начали. Поставила золотые сережки и через неделю зажило.
19.10.2000 14:14:38, Дора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!