Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Шторм прошлая 4-я смена. Что-то не пойму...

Старший как-то странно болеет-не болеет...
Говорил, что в лагере эпидемия, типа у всех болит горло, подружку его в изолятор забрали, а потом и из лагеря, у Черныша вроде соседи менялись постоянно, ибо болели...
Ну вот и у моего один день адски болело горло, он партизанил, никому ничего не сказал, потом на след день все прошло.
Итого - уже неделя дома, хрипит-сипит, голоса нет, температуры нет, кашляет иногда густым таким кашлем... но редко, раза 3 за день
Кто-то еще такое привез? были у врача?
лечу обыкновенно, полощем, питье, покой, витамины...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.08.2018 10:15:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,кстати,они не просто менялись, они все в итоге заболели и уехали. Мой 1 остался к концу смены в комнате из первых заселенных) 07.08.2018 20:00:18, ~Черныш~
Лен,мой здоровый приехал. После 1 смены заболел. Соплищи,конъюнктивит,горло.. Старший Ваш как? 07.08.2018 19:56:27, ~Черныш~
Лучше кровь сдать, мононуклеоза сейчас полно. 07.08.2018 13:16:52, Svetik_anik
egora
привез. но моего в лагере лечили (не в изоляторе). пшикали в нос и горло "каким-то супер-средством с иностранными буквами и ядреным медовым вкусом" и 3 раза в день делали ингаляции "на огромном аппарате". домой приехал уже с остаточной хрипотцой. сейчас всё нормально. 06.08.2018 09:34:15, egora
_yazva_
Судя по описанию -ларингит. 05.08.2018 16:36:52, _yazva_
ЭллиС
Не эпидемия, обычная ситуация для детского коллектива.
Младший у меня с отитом приехал, но оперативно подлечили, сегодня улетел уже.
Средний здоровый приехал, сейчас на 5 смене. Вчера ездили к нему, купались в Истре. Жалоб нет, рвался быстрее опять в кожевню.
05.08.2018 16:18:04, ЭллиС
al_gol
офф, чисто имхо они там все напридумают в лагере "страшилок", а потом в это верят и потом уже непонятно, что правда, что неправда, а если он тебе расскажет, что из изолятора в медпункте дети пропадают, что видел, как их ночью грузят на летающую тарелку...:-) прям несколько детей простудилось(что нормально), эпидемия...
Если бы тебя посадить в одну комнату с моей свекровью, все лагеря бы ликвидировали, из-за глобальной эпидемии:-) Та тоже, на каждый чих ребёнка с лагеря забирать стремится. А ребёнок ей нажалуется, а потом приезжает, и на следующий сезон просится...
05.08.2018 15:24:24, al_gol
мой сейчас там, на все вопросы в вайбере -"норм" 05.08.2018 11:17:36, энн
Пила, Вино и Хохотало
у моего вообще все "супер" было.

мне интересно, кто-то еще эту заразу привез из прошлой смены?
05.08.2018 12:08:27, Пила, Вино и Хохотало
Мой чуть осипший был,но говорит орали громко))) а у моего ,как поорет,голос сиплый)) а может у него иммунитет был с 1 смены))) 07.08.2018 19:59:01, ~Черныш~
al_gol
ну прям эпидемия:-)
Мой так ещё в школе поболел, я сама так болела, мне кажется, обычное ОРВИ.
05.08.2018 15:20:45, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
ну конечно не эпидемия во взрослом понимании. Это просто цитата.
Какое-то дурацкое орви без температуры и симптомов, кроме охриплости((((((
05.08.2018 16:46:53, Пила, Вино и Хохотало
ЭллиС
Ларингит это, Лен. Ингаляции горячие и гомеовокс. Врачу показать, поликлиники пустые сейчас. 05.08.2018 17:50:07, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!