Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JaMaya (XY)

Порекомендуйте детскую стоматологическую клинику в СВАО, ЦАО

Ребенок неожиданно стал бояться стоматолога в почти 9 лет.
Нужнен доктор, который сможет уговорить, и при этом профессионал. Клиника с хорошей обработкой стоматологических приборов.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.07.2017 15:32:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О вам тогда нужно обращаться в клинику Эксперт, что на Островитянова, так там детские кабинеты все красочные и еще и мультики показывают, а по окончанию еще и подарок ребенку вручают, за мужество 17.07.2017 13:08:02, Твоя Эмма
В самом начале проспекта Мира' стоматология " Столица" -своих водила в этот возрасте, не пикнули. 08.07.2017 10:01:21, Практичная
yuksi
Я свою водила в мастердент на Щелковском ш. Дороговато, правда.
Но доктор уговаривал (Зинкевич Наталья Геннадьевна), и дочка не боялась к ней идти.
07.07.2017 19:21:24, yuksi
JaMaya (XY)
Спасибо 07.07.2017 22:41:31, JaMaya (XY)
Zhurol
А еще шикарный детский, но не для малышей, правда с мультиками и уговорить , бюджетнее Дентал Фентази, Айсдент на Первомайской, Татьяна Кобзарь, свои зубки только ей доверяю)))) 07.07.2017 18:57:29, Zhurol
Weta
Мы в дентал фентези ездим. Уговаривают хорошо, но если вообще никак, пускают в ход "веселящий газ")
Но дорого, если с газом то очень дорого получается.
07.07.2017 17:05:43, Weta
Zhurol
А мы только с газом там делаем, зато наш любимый врач - стоматолог))))
Допишу: мы на Проспекте Мира у Мельниковой Ольги
07.07.2017 18:33:24, Zhurol
JaMaya (XY)
Я про газ впервый раз слышу. Погуглила -идея хорошая, а как после него ребенок себя чувствует? 07.07.2017 22:43:40, JaMaya (XY)
Zhurol
Отлично, никаких отходняков. Более того, делали там пульпиты, обычно после просят немного у них побыть, мало ли укол отходить начнет и больно будет - ничего. 07.07.2017 23:11:46, Zhurol
JaMaya (XY)
Спасибо 07.07.2017 17:09:32, JaMaya (XY)
Челюсть На Оленях
мне нравится зуб ру на смоленке, там доктор Хубецова Залина Константиновна - реально как фея работает... ничего не ощутимо. 07.07.2017 16:38:24, Челюсть На Оленях
JaMaya (XY)
Спасибо. Не ощутимо - к такому доктору я ее привела, а вот, чтобы смог уговорить. Нужен именно детский 07.07.2017 16:52:44, JaMaya (XY)
Челюсть На Оленях
Залина и детский и взрослый. я так поняла больше детский, как я попала к ней - видимо чудом. 07.07.2017 17:14:27, Челюсть На Оленях

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!