Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТЕПИрина

Воспалился лимфоузел- что делать

1
Что делать? Дочка с бабушкой завтра должна ехать в отпуск к морю, сегодня заболел лимфоузел в области горла, температура 37, что делать, к доктору ужу не сходить, на дворе ночь,
как быть, какие таблетки им дать с собой? боюсь что бы не разболелась там
дала сегодня ей витамин С в порошке, что еще? может какоцил, противовирусный или что еще ?
зажмите пожалуйста по кулачку, пусть оклемается!
Вот закон подлости, как всегда в самое не подходящее время!
2
нужно ли свидетельство о рождение, на таможне, если есть разрешение на вывоз ребенка ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.06.2017 22:20:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 22.06.2017 13:16:29, Krabik_aka_mohic
тётя Лена
не особо сама верю в гомеопатию, но мне помогает хорошо при воспалении лимфоузлов капли лимфомиозот 22.06.2017 11:06:20, тётя Лена
Свидетельство оригинал обязательно. Если пересекаете таможню 22.06.2017 09:43:07, margosha99
Масюнька (в сист. Масюнька)
Диклак гель 5% - это мне инфекционист посоветовала из больницы Росздрава. У меня один раз повыскакивало ужас сколько лимфоузлов на шее (утром прихожу на работу 36,2 к вечеру 39,6 и никто ничего не понимал, пока лимфоузлы не выскочили, т.к. больше ничего не болело), и она сказала помажьте этим гелем и их очень быстро не станет - очень действенным оказалось. А так, конечно, в дополнение горло лечить, т.е. саму причину. 22.06.2017 08:56:16, Масюнька (в сист. Масюнька)
ТЕПИрина
спасибо запишу название 22.06.2017 09:40:40, ТЕПИрина
Если еще не уехали, то есть очень хорошая полоскалка Сангвиритрин. Добавлять в теплую воду. Я на полстакана теплой воды наливаю 1 колпачок. 22.06.2017 12:46:10, Povariha
Marg
@@@@@­@@@@@­@@@@ 22.06.2017 00:16:56, Marg
Зуб может быть. Дайте с собой страховку хорошую. 21.06.2017 23:55:08, Et Cetera
@@@@@­@@@@@ 21.06.2017 23:52:53, РадаС
Ничего страшного. Мне только стоит чуть замерзнуть, так сразу шейные лимфоузлы торчат с перепелиное яйцо. После удаления миндалин в детстве, ничего не изменилось. Главное никаких компрессов! Допускается сухое тепло - шарф, свитер. 21.06.2017 23:43:22, Jess (в системе Tanka99)
lissachka
У меня всегда увеличиваются если горло заболевает. Пшикать, полоскать и рассасывать. Посмотрите что бы налета не было, а то могут антибиотики понадобиться. У старшей из чистого горла за день до гнойников доходит, правда и вылечиваются моментом. 21.06.2017 23:00:13, lissachka
@@@@@­@@@@@­@@@@@
здоровья!
21.06.2017 22:50:50, babuinka
Аквамарин
1. У свекрови только-только было так же- с вечера небольшая температура и воспаленный лимфоузел, ну и в целом плохое самочувствие. На утро все норм, сами не поняли что такое было. Может вирус такой скоротечный?
2. Св-во о рождении ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я тут в легком шоке была, когда на белорусско-литовской границе у меня с мужем потребовали св-ва о рождении детей, с которыми мы ехали. Никогда их с собой не брала)
А с сопровождающим св-во о рождении - это точно обязательно.
21.06.2017 22:45:07, Аквамарин
ТЕПИрина
спасибо - тогда дам им обязательно 21.06.2017 22:56:30, ТЕПИрина
llys
Дайте что-нибудь от горла (пшикалку, пастилки), полоскалку (я беру либо фуроцилин, либо шалфей, ромашку и там завариваю). Конечно не факт что от горла лимыоузел, но скорее всего. Свидетельство думаю не пригодится если есть загран.паспорт и едут за границу (но я бы взяла на всякий случай).@@@@@ 21.06.2017 22:40:25, llys
ТЕПИрина
лизабакт положила, пусть будет, спасибо 21.06.2017 22:57:07, ТЕПИрина
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2017 22:25:32, Багира2

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!