В саду карантин. У моего пока ничего нет. Но страшно( Что дать пятилетнему?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Везде где можно. Врач в своё время удачно посоветовал и теперь по жизни, в любые поездки или на фоне чужой болезни - стараюсь давать. 28.01.2017 09:21:08, Люба С.

Имею ввиду, что дают де протвовирусные в периоды эпидемии гриппа, например. Не лечить- противостоять)
28.01.2017 09:59:06, karacuda


Близко к тексту, но не то)) ищу средства защиты от возможного заражения, если есть такие.
28.01.2017 10:02:54, karacuda
Эээ... Что пройдёт то? Не началось ещё. Хочу защиту от возможного заражения, так сказать противовирусные. Просто не знаю что дать и есть ли смысл. Как то так.)
28.01.2017 10:01:24, karacuda
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.