Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ортопед

Добрый день! Подросток 16 лет,проблемы с ногами( наследственное плоскостопие). Болят ноги после ходьбы, растут косточки на ступнях. Посоветуйте куда направится пожалуйста. Спасибо.
13.01.2017 15:24:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тезоро
+79163632949 Михаил - твоястелька.рф, записала дочку на 24, идем туда по рекомендации, говорят врач от бога ортопед-травмотолог 13.01.2017 22:29:17, Тезоро
инфузория в туфле
в 13 Клиническую больницу, там много ортопедов-хирургов, я там операцию делала по удалению этих вальгусных косточек)) и стельки там делают индивидуальные 13.01.2017 17:12:02, инфузория в туфле
Дианкин
нам ортопед рекомендовала больницу Святого Владимира в Сокольниках, тоже вот после травмы колена уже полтора года все хуже (( сделали рентген, скорее всего, туда направление дадут. Надеюсь!
Рост косточек сложно остановить, операбельным путем избавляться, уже после взросления организма, но восстановительный период долгий - миниум 2 мес, потом еще с полгода отек сходит
13.01.2017 16:46:20, Дианкин
Козерожка*
Я когда дочку водила к остеопату, та мне из ортопедов посоветовала Сорокину в Клинике Святого Владимира (платно). Буквально на след.день мы с дочкой пошли к ортопеду в районную поликлинику, чисто для галочки. И мне наш ортопед сказал, что хорошие врачи в Святого Владимира, мол покажитесь туда, и дал бесплатное направление. Так что я потом записалась таки к Сорокиной, но на бесплатный прием. Впечатление она произвела неплохое, но к ней мы уже после трех врачей шли, так что в принципе я ничего нового не услышала. Но видела, что к ней много народу идет. 13.01.2017 15:41:55, Козерожка*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!