Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия на пыльцу березы

Аллерголог рекомендует Сталораль. Если вы пробовали - есть ли эффект?
Или чем вы лечите? Только чтобы не просто снять симптомы, а глобально?
16.12.2016 08:48:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня и у дочки поллиноз на березу. Уезжаем с началом цветения на 2 недели. На АСИТ пока не соглашаюсь, хотя давно настаивают попробовать. Пока есть возможность, будем уезжать. В районной детской поликлинике сказали, что можно даже взять бесплатно путевку в санаторий. 19.12.2016 13:22:54, светик-1
Не лечится. Только снимать симптомы. 16.12.2016 14:12:40, Брюзжит Джонс
У меня был поллиноз в детстве-много на что. У младшей моей сейчас на березу есть. Уезжаем на майские туда где нет берез. Если у Вас только на березу явная реакция-я бы не рисковала с АСИТ. Потому что скорее всего у Вас проблема комплексная так сказать-ребенок аллергик в принципе,на что угодно,а не только на березу. Прививка от березы может активировать реакцию на пыль например,что существенно хуже.Ну и на прочие аллергены. Если есть воможность уезжать-то лучше уехать. Ну и закаливание,питание. 16.12.2016 14:12:11, Линдааa
У меня у двоих (у средней и у младшей) берёза.Ничем не лечится.Младшая сталораль 2 года делала,что-то лучше не стало,а добавилась кожная аллергия.Перекрёстные есть не может круглый год.Некоторые могут например зимой есть яблоки ит.д.Моя никогда не может.Но это у кого как.Тут такое дело,эта аллергия,нет однозначного ответа и прям 100% лечения.Кому что помогает или не помогает. 16.12.2016 11:31:27, тюльпаша
Спасибо. А когда 1-й год курс провели, реакция на цветение ослабла или было также, как до курса? 16.12.2016 14:29:16, Nastasy
Да,как раз на пыль усилилась.НЕ стала меньше.Жалею,что делали асит.Но некоторым помогает.Пока не сделаешь,не узнаешь.К сожалению.Мальчику в классе помогло очень. 16.12.2016 14:43:23, тюльпаша
TanyaX
глобально - это не лечится ничем. только уезжать туда, где нет берез. а так, можно пробовать любые схемы лечения. у АСИТ тоже нет доказанного эффекта от лечения, также как и у всего остального. 16.12.2016 10:48:36, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!