Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульрика

подскажите, по больнице(

Всем спасибо. Пока будем лечиться дома.
14.12.2016 12:12:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Benita
в 6 лет лежали в тушинской 19 блок если не ошибаюсь, лор отделение. фото есть в альбоме., спали на одной кровати, кормили только ребенка. но там такие высокие кровати, что моя бы грохнулась ночью наверное.
одного ребенка точно не оставлю!
14.12.2016 13:36:44, Benita
По закону, конечно, до какого-то "преклонного" возраста родителей кладут с детьми, но по факту "мест нет". Меня клали только по ДМС, то бишь контора платила-таки. 14.12.2016 12:53:42, Наталия1974
Лен, выздоравливайте и пусть все обойдется. Lo кажется недавно лежала с ребенком с таким диагнозом. Посмотрите ее темы 14.12.2016 12:29:00, алко
lemon juice
положат. 14.12.2016 12:28:28, lemon juice
yurhome
По теме не подскажу, мы только в Тушинской наблюдались по хронической болячке. Скорейшего выздоровления! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.12.2016 12:21:08, yurhome
Innulik
родители имеют право находится вместе с ребенком в больнице, если в приемном начнут выпендриваться, то просить письменный отказ или демонстративно звонить в Департамент.
А вообще здоровья и никаких пневмоний, чтобы не было!!! @@@@@­@@@@@2
14.12.2016 12:20:15, Innulik
Ульрика
Инн, спасибо) Сделали снимок, подтвердили пневмонию... пока отправили домой лечиться, больницу не предлагали. 14.12.2016 19:38:26, Ульрика
Находится могут, но "мест нет", поэтому только на приставном стульчике, а на ночь домой. И это в б-це Управ делами Президента. 14.12.2016 12:55:02, Наталия1974
Innulik
так после трех лет даже по закону, больница не предоставляет отдельного места для родителей. На ночь оставаться можно, кто на стульчике спит, кто с детьми на кровати. Я с 5-летним ребенком спокойно помещалась, вдвоем спали, как и остальные мамочки. 14.12.2016 13:15:17, Innulik
Я, к счастью, все время в больницах лежала "с местом" и в отдельных палатах всегда, но ежели в палате 4,например, ребенка, да еще 4 мамаши, там же не развернуться вообще! Я такое наблюдала в РДКБ (где-то на Юге Москвы в *опе), да в неврологи... Жесть:( Одна храпящая мамаша могла испортить сон всей палате. И это я не говорю об остальных неудобствах родителей "на приставных стульчиках":( Ни черта у нас не предусмотрено для людей:( 14.12.2016 19:48:25, Наталия1974
В детском отделении нии им.Гельмгольца лежат по 4-5 детей в палате и к ним еще столько же родителей (без места, ессно). Я наблюдала картину, что в одну палату могли поселить детей, за которыми ухаживают у кого мамы, у кого папы. Вот "веселье" находиться 24 часа в сутки в толпе незнакомых разнополых людей с детьми(((. С удобствами на этаже. Бедные родители( Ужс
Платные палаты тоже не ахти, но хоть на двоих детей. Есть, правда, одна или две на одного малыша (детская кроватка) с мамой (обычная кровать).
14.12.2016 23:15:35, Верю
38 дкб 14.12.2016 12:14:49, margosha99
[пусто] 14.12.2016 12:13:57
По закону так, но "мест нет", поэтому только на приставном стульчике, а на ночь домой. И это в б-це Управ делами Президента. 14.12.2016 12:55:35, Наталия1974

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!