Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Myakish

Ищу отзывы по удалению грыжи белой линии у ребёнка

Дали нам направление на удаление грыжи у дочки в больницу Св.ВладимираВладимира. Что то я малость в расстройстве от консультации и планах нынешних врачей. Мы шли на герниопластику с эндопротезом, а они такую не делают, только натяжную. Очень ищу контакты, а ещё лучше конкретный опыт по подобным операциям.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.06.2016 14:12:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Филатовскую на консультацию можно съездить. Условия там получше+стационар 1 дня, как ниже написали. 18.06.2016 15:35:58, polalo
NaSto
Может быть вам попросить направление в другую больницу. Если не ошибаюсь, им все равно куда отправлять. 17.06.2016 14:58:58, NaSto
Weronicha
В детской поликлинике взяли направление в Филатовскую. Там есть стационар одного дня. Врач-хирур - Бортников Владимир Юрьевич. Удаляли одновременно паховую и пупочную грыжи. Все четко и слаженно, нам очень понравилось! 17.06.2016 14:30:30, Weronicha
Myakish
Вот и я рассчитывала на стационар, а они типа не фига, на неделю госпитализация! Хотя везде пишут, что такими методами уже не лечат, все одним днем 17.06.2016 14:46:40, Myakish
Мы делали удаление грыжи в НИИ Рашаля в мае, не знаю точно по какой методике, но очень понравилось, врач у нас был Чертюк В.Б. Два года назад делали Св.ВладимираВладимира тоже грыжу, мне не понравился результат, и Чертюк был удивлен как они сделали, в итоге убрал вновь открывшуюся грыжу и первую операцию переделал. 17.06.2016 14:19:58, ВеСнА
NaSto
И мы в этом НИИ удаляли, уже много лет прошло, доктора не помню. Все быстро и четко. Ребенка забрали вечером после операции. 17.06.2016 14:58:15, NaSto

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!