Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брекеты подростку.

Не смогла правильно выбрать раздел детское здоровье, медицина и здоровье или мода и красота- нигде про брекеты не нашла, модераторы перенесут.

Прошу отзывов где поставить брекеты подростку. Может кто- то имел опыт в ЮАО. Склоняюсь к институту стоматологии и челюстно лицевой хирургии м. Парк культуры. Но есть по нему и отрицательные отзывы, дело важное и дорогостоящее- страшно., да и ездить далековато. Всем откликнувшимся огромное спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.05.2016 13:11:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tata907
В цниис были у Корнишина Н.И.(по отзывам врач хороший, и в очереди к нему сидели на приём, прям молятся на него, у него прием -600 руб), но цена на брекеты такая 24-верх, 24-низ, да еще установка. Снимок там сделали общий(1500)в результате он даже удаление молочного зуба советовал у них делать.Я сказала, что дороговато у вас удаление, дайте направление, мы удалим бесплатно у нас в пол-ке,направление не дал. Может, политика у них такая финансовая. Уже не говоря, что Арсенина берет за приём ого-го сколько. Интересно, что в гос.пол-ке(29) на Соколе теперь пластинки 20.000.
Выбрали м. Братиславская частного доктора, тоже по отзывам.
Как говороит народ-улыбайтесь шире, если во рту брекеты- это признак финансового благополучия .
31.05.2016 09:55:12, tata907
Могу посоветовать около метро Киевская, но сама тоже живу где и Вы примерно, и ездить далековато было. Но благо, что не так часто. Случай был мой не из легких, поэтому я решила, что поеду к этому врачу куда скажет))) Оплачивала за брекеты и за работу, за последующие приемы ничего не платила. Если заинтересует напишу адрес. 30.05.2016 23:24:50, Ginger_N
Мы тоже были на Домодедовской в районной поликлинике. Врач Насибулина, мне понравилась, но подросток пока не созрел на брекеты. 30.05.2016 17:59:19, Juliya
Евушка
Девочки, а может кто-то в ЗАО порекомендует клинику или врача. Крылатское и окрестности. Тоже очень надо. 30.05.2016 15:19:00, Евушка
Написала в конвертик 30.05.2016 23:19:53, Ginger_N
Евушка
Нашла почему-то на своей странице в сообщениях(
Спасибо!
31.05.2016 13:01:01, Евушка
Евушка
Ничего не пришло( 31.05.2016 12:58:16, Евушка
nalu
А где Вы в ЮАО? Мы ставили брекеты в районной поликлинике на Домодедовской, там платный отдел есть. Пока довольны врачом, цена вроде тоже адекватная. Носим с декабря, виден огромный прогресс. 30.05.2016 15:02:00, nalu
имхо, в цниисе народ зажрался беспредельно, мы туда перестали ходить после того , как за простейшее удаление подвижного молочного зуба выставили 2т + зачем-то снимок... да еще все мимо кассы, кроме снимка.
)это у них широко распространенное явление). В общем, нашли недалеко от дома приличный центр, прекрасных врачей и гораздо более гуманные цены. И вы наверняка найдете)
30.05.2016 13:32:50, AcurA
ОООльга
да. нам там брекеты насчитали в 2 раза дороже, чем они нам в итоге обошлись. я своим поставила поликлинике, к которой относимся по прописке. Но врача рекомендовали. 15 тыс верх, 15 тыс низ и 3 тыс за посещение раз в месяц. 30.05.2016 14:41:30, ОООльга
Ольга, а можете поделиться врачом?
Спасибо.
01.06.2016 00:52:51, j
по 3 за каждое посещение? или за весь период? 30.05.2016 14:46:08, AcurA
ОООльга
"и 3 тыс за посещение раз в месяц". а срок сколько носить - у всех разный. дочери выровняли меньше чем за год. 30.05.2016 14:49:30, ОООльга
valeri2003
написала на подник 30.05.2016 13:27:59, valeri2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!