Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svlanka

Где удалить аденоиды - качественно, недорого и быстро?

или я много хочу, и такого не бывает? В НИИ педиатрии насчитали 45тыр, и это без анализов, большинство из которых также придется сдавать платно (в нашей поликлинике делают долго, результаты теряют или приходят с прочерками по показателям, мол, кровь разрушилась, получить результат не удалось). Бесплатно - запись на операцию только на осень. Я так долго ждать не могу: ребенок плохо слышит. Поделитесь опытом, где (желательно ЮЗАО или ЮАО) делали и сколько стоило, если бесплатно, сколько ждали очереди. Заранее спасибо!
28.05.2016 13:34:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Морозовской удаляли, на счет быстро-по записи через 1,5 месяца
дешевле, чем в НИИ
07.06.2016 13:55:38, NastinaMama
svlanka
спасибо! завтра идем туда на консультацию 07.06.2016 14:56:45, svlanka
Прошло полгода,наш местный лор сказал ничего выросло,оч надеюсь и не вырастет,чего и вам желаю!!!! 07.06.2016 16:33:58, NastinaMama
svlanka
спасибо! и вам не хворать) 07.06.2016 17:03:53, svlanka
Буквально месяц назад делали в Морозовской!все отлично сделали! 30.05.2016 21:48:39, Вероника -клубничка
svlanka
Добрый вечер! А расскажите, плз, подробнее: платно/бесплатно, сколько стоило, сколько ждали операцию, сколько лежали в стационаре и данные врача, если можно? Сегодня как раз ходила в поликлинику, из предложенных вариантов выбрала морозовскую, готовят направление. На неделе буду к ЛОРу записываться, хочется по рекомендации, а не к любому свободному. Страшноватенько..В личку или на почту, пожалуйста. 30.05.2016 22:06:33, svlanka
Мы два года назад удаляли в Морозовской. Качественно, достаточно быстро. По тем временам было относительно доступно. Оперировались у зав.отделением - самые лучшие впечатления. Но анализы делали бесплатно у себя в поликлинике, долго и нудно. 30.05.2016 15:20:14, 29_02
svlanka
Спасибо! Как раз стала оформлять направление в морозовскую 30.05.2016 15:42:56, svlanka
Если важны фамилии, мы делали у Солдатского. Очередь на платное удаление к нему была такая же как и к другим специалистам - около месяца, как раз за это время успевается собрать анализы. Он очень внимательный, хотя очевидно, что такие операции на потоке.
И еще был тонкий момент, нам одну справку в поликлинике неправильно оформили, это было некритично, но в день операции в приемном отделении с такой формулировкой хотели развернуть и отправить переоформляться. Когда я стала на взводе говорить, что буду звонить Солдатскому, с нами стали конструктивно работать, операцию не стали откладывать.
01.06.2016 11:15:36, 29_02
svlanka
Спасибо! записалась к нему. А по сумме не сориентируете? К чему готовиться хоть 01.06.2016 11:20:19, svlanka
2 года назад было около 30 000, но я помню очень примерно, и думаю, что за это время подорожало наверняка 07.06.2016 14:27:58, 29_02
svlanka
спасибо! завтра идем к Солдатскому, надеюсь записаться вообще на бесплатно: по моим сведениям месяц очередь сейчас 07.06.2016 14:56:19, svlanka
Добрый день. Подруга только удаляла сыну. В 38 , на Каширке. Очень быстро. Стотмость могу уточнить. Но анализы сдавали сами. Вроде тоже окола 40 тысяч 29.05.2016 17:43:33, musika
Мишуткина мама и Долли
филатовка, по цене не знаю, делали давно 28.05.2016 22:29:35, Мишуткина мама и Долли
JaMaya (XY)
Съездите в клинику Сичинава на Ленинский проспект - он хорошо лечит, нам тоже говорили только удалять 28.05.2016 21:25:43, JaMaya (XY)
svlanka
спасибо, но мне кажется, уже запущено все, боюсь потери слуха всерьез, боюсь упустить время 28.05.2016 21:32:36, svlanka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!