Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Ребёнок-глаза-праздники-Морозовская???

Девочки, что то мой младшенькия ака бычок :(-в плане глазки оочень красные. Сказали аллергия и лечим , но что то результан ноль :(. Я с аллергией на глазках не сталкивалась, может так и должно быть но как то мне не нравится.
И сразу второй вопрос-там вообще встать реально-у Морозовской?, вроде завтра даже бесплатно.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.05.2016 21:37:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
y_anna
Результат может не сразу появиться, через несколько дней 08.05.2016 06:58:33, y_anna
Не овен
если можно умывайтесь (лицо и глаза) аллерген смывайте если это пыльца. Моему сыну это приносит облегчение 07.05.2016 23:16:48, Не овен
Jull
Да, реально, парковались прямо у входа. Обращались неоднократно в глазное с сильной аллергией. Один раз даже с фото и видео на телефоне (ребенок был на море с жуткими глазами, там ставили один за одним неправильные диагнозы, отправила мужу видео в Москву, он приехал в приемное, врачи проконсультировали).
Опатанол стандартно назначают, очень хороший препарат.
При более тяжелом течении - гормоны типа гидрокортизоновой мази.

Внутрь антигистамин, в глазной, как правило, супрастин назначают.
Выделения есть? При выделениях добавляют аб местный.
07.05.2016 22:21:13, Jull
HELGA PATAKI
Ну я вот этот опатанол уже 3 дня откапала-вообще кикакого эффекта-и красные и когда эффект прекращается чешутся 07.05.2016 22:47:43, HELGA PATAKI
Иллария
А внутрь таблетки/сироп даете антигистаминный? Просто капли не помогут, как краевед говорю:( Только вкупе с таблетками 07.05.2016 23:09:39, Иллария
HELGA PATAKI
Зиртек капаем 08.05.2016 12:02:35, HELGA PATAKI
Jull
а на улицу выходите? Если есть контакт с аллергеном, то капли могут и не справляться. Мы сидим с закрытыми окнами, влажная уборка несколько раз в день. 07.05.2016 22:53:52, Jull
HELGA PATAKI
Ну вот 2дня не ходили, толку тоже вообще не было. 08.05.2016 12:05:49, HELGA PATAKI
Дюдюка Барбидокская
У старшего глаза были налиты кровью.когда леса горели . Такая аллергия была у него . 07.05.2016 22:12:33, Дюдюка Барбидокская
HELGA PATAKI
Да что ж за дети то сейчас такие-то на улицу не выйти, то не поесть ничего ;)))) 07.05.2016 22:10:29, HELGA PATAKI
Челюсть На Оленях
А я все думаю - неужели нельзя что то придумать с пыльцой в городе, чтоб не летела...потихоньку замещать березу какой нить пихтой, уловители поставить, дождь и тучи не разгонять!!! 08.05.2016 08:24:58, Челюсть На Оленях
В Москве не много берез-вся пыльца летит из подмосковья. И потом-проблема в самом человеке,береза нипричем. Очень редко люди реагируют только на березу-обычно аллергенов гораздо больше.И со временем они все увеличиваются. Та же пыль домашняя-распространенный аллерген. 10.05.2016 09:23:15, Линдааa
Люба С.
Я грешу не столько на берёзу, сколько на реагенты или что-то ещё провоцирующее. Потому как на протяжении буквально нескольких последних лет очаг возбуждения новых аллергий. Причём именно на глаза и много у людей, у которых раньше не было.. :(
Мне кажется, что агрессивным стартовым фактором является что-то другое..
Либо берёза стала "кислотной"... :((
08.05.2016 09:57:46, Люба С.
Люба С.
У нас три года назад открылась аллергия глаз на цветение.
Сколько перебрали окулистов, набор лекарств приблизительно одинаковый:
кромгексал,
офтальмоферон или лекролин..
Плюс антигистаминные внутрь.
07.05.2016 22:02:44, Люба С.
Brillante
мы лекролин капаем, если гноится, то дексаметазон 07.05.2016 21:55:44, Brillante
Сыну Кромогексал капали. 07.05.2016 21:42:38, Ольга77
HELGA PATAKI
Это при аллергии? Или в морозовской закапали? Нам офтальмофером-опатанол и зиртек ( в ночь) назначили. Толку вообще нет. 07.05.2016 21:55:24, HELGA PATAKI
Да, при аллергии, у него нос-глаза, первый раз когда началось, педиатр конъюнктивит поставила, через неделю "лечения" пошли к окулисту, она сразу сказала - полиноз, назначила Кромогексал и в нос и в глаза (спрей и капли соответственно), быстро помогло.
Про Морозовскую не в курсе.
07.05.2016 22:00:15, Ольга77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!