Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tantsuyuschaya

Детская инфекционка с отдельным боксом где в Москве?

Здравствуйте! Вопрос теоретический: если вдруг ребёнок (у меня две девочки 5 лет и почти год) заболеет сильно и скорая будет рекомендовать госпитализацию, то куда можно обратиться платно, чтобы был отдельный бокс в инфекционном отделении? В Мытищинскую гор. больницу по месту жительства я не поеду (там только новые вирусы ловить в жутких условиях общей палаты).
04.05.2016 15:29:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tantsuyuschaya
Спасибо за ответы! 04.05.2016 22:03:19, Tantsuyuschaya
КошМарочка
мы в Тушинской лежали с ротовирусом. По два ребенка в боксах - штатно. В платные палаты было не попасть.
Говорят в Институте педиатрии есть инфекционное отделение, и там платно. НО вопрос с чем ребенок. Нас с ротовирусом туда не повезли, даже за деньги
04.05.2016 19:11:50, КошМарочка
Apfel
хе хе...на эти боксы очередь среди уже лежащих там....так что не дай бог это все..но шанс очень мал 04.05.2016 18:43:15, Apfel
мы лежали в Спиранского, видела в боксах по 2 детей, лежали бесплатно 04.05.2016 15:35:50, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!