Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диспансеризация в спортдиспансере.

А как проходит диспансеризация в спортдиспансере?
Могут ли "завернуть" ребенка в случае обнаружения каких-то проблем (про которые я в курсе).
Идем 30 марта первый раз :-)
23.03.2016 20:23:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Могут конечно. 23.03.2016 22:51:52, tЮлька
ясно :( 24.03.2016 08:40:02, solistka
Да, могут. Нам, например, запретили вообще выступать на стартах при энурезе. 23.03.2016 20:52:41, Roccy
Ого. Как они про это узнали то?
У ребёнка ООО небольшое совсем, но есть. Вот переживаю, что завернут если увидят. А спорт не особо напряжный,занимаемся " для себя".
23.03.2016 22:38:22, solistka
Я, овца, выписку из поликлинической карты ребенка принесла при постановке на первичный учет. По кардиологии я отдельно посещаю кардиолога в специальном детском отделении поликлиники, каждый год - узи, экг и тд.Там же беру заключение о возможности заниматься спортом. Для меня это не формально, а серьезный вопрос. При малейших проблемах со здоровьем - бросим спорт не раздумывая. 24.03.2016 23:34:02, Roccy
Выписку мы тоже понесём, но в поликлинических карте у нас нет ничего такого. С проблемами ходим в платную клинику.
Кардиолога тоже каждый год проходим сами, просто переживаю что напишут что нибудь типа нельзя заниматься, а ребёнок очень хочет. И нагрузка не выше чем на физре или просто в быту.
25.03.2016 11:55:55, solistka
Тогда лишнего там не сообщайте. 25.03.2016 16:44:01, Roccy
Василиса из сказки
Зависит от того, как врач оценит результаты. 24.03.2016 21:53:20, Василиса из сказки
в спортдиспансере если чем-то экг не понравится, то заставят крутить велосипед. А потом и на холтер отправить могут. 24.03.2016 20:31:26, шла мимо
Василиса из сказки
Велосипед и без ЭКГ крутят. Детям обычно нравится. 24.03.2016 21:53:02, Василиса из сказки
Детям многое может нравится. Но речь вроде о здоровье спортсменов. 25.03.2016 22:06:34, шла мимо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!