Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енот Полоскун

Больница им. Зацепина

Девочки, у кого то дети лежали в загородном отделении этой больницы? дочери дали направление, диагноз сколиоз, ребенку 12 лет. Интересует все - качество лечения, условия, что с собой брать, и пр и пр. Отзывы очень разные с интернете... Можно здесь писать или в личку.
Заранее всем огромное спасибо!
14.03.2016 16:42:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам уже дали единственно правильную ссылку, где собрана сама отличная информация по сколиозу. В "Туристе" дочка была 3 раза, мои выводы: фигня и каменный век. Там сколиоз не лечат, а наблюдают. Их гимнастика - сплошной вред. Их корсеты - мертвому припарки. Прогипсовые кроватки и "уголки" под грудь - вообще молчу. Вам нужен корсет ШЕНО и гимнастика ШРОТ. Не повторяйте ошибки других, тем более у вас девочка-подросток, когда сколиоз развивается стремительно и важен каждый день. Короче, в "Турист" НЕ НАДО! 14.03.2016 20:16:56, мама в теме
+++ Лежала с сыном в Туристе. Насмотрелась и поучаствовала во многих процедурах вместе с ребенком... Каждый год предлагали туда опять путевку. Наотрез отказалась.

Гимнастика - да! Это точно, такая как у них - точно вред. Да там все не на пользу, а так...

Единственное, что там хорошее - свежий воздух. Но учитывая, что на улицу даже летом выпускают с 17 до 18.30. А днем с 12 до 13, и это только те, что успели пройти ВСЕ процедуры, то есть единицы. То польза прекрасного воздуха за окном в душной палате, сомнительна.
22.03.2016 14:52:53, Lussi01
Каря
+1000000
у меня самой слокиоз, и у дочки
только Шрот+ Шено
17.03.2016 18:02:50, Каря
Olga&Paha
По вопросу "Туриста" не отвечу, а по поводу сколиоза-есть форум, может на нем Вам помогут.
[ссылка-1]
14.03.2016 17:04:52, Olga&Paha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!