Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте - поиск лекарства!!!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что ещё можно сделать. Врач прописал ребёнку курс АСИТ, для этого нужно лекарство Сталораль (аллерген пыльцы берёзы, начальный курс) приём с конца декабря назначил. А я нигде в Москве не могу найти, обзвонила кучу аптек (везде закончился, поставку ждут конец января-начало февраля). Интернет рою, но ничего пока найти не могу.
Где ещё поискать можно???
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.12.2015 12:09:25,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет Сталораля берёзы в этом году.Вообще странно,что аллерголог не в курсе.Я во всех аптеках Москвы и ближнего подмосковья искала,Пошли когда на приём_она так спокойно сказала_да,в этом году его не будет.Все врачи уже в курсе этого.Предлагают разные замены.Кому что.Вот такой нам облом.Все прежние года асит насмарку. 10.12.2015 12:52:50, тюльпаша
Если не найдете это лекарство-я с конца марта кетотифен ребенку даю.Тоже на березу поллиноз. Кетотифен накапливаемого эффекта и против астматического компонента. А к концу Апреля уже Эриус присоединяется,и на майские уезжаем из Москвы. 09.12.2015 15:53:51, Линдааa
Тоже такая проблема, с прошлого года остался один флакон, думала докуплю позже, а нет его НИГДЕ. 08.12.2015 13:46:48, MASHUK1
в поиске эту аптеку выдает[ссылка-1]
еще вот нашла [ссылка-1]
Н-АЛ лечебный весенняя смесь пыльцевая капли замена, в Самсон аптеках видела была, сейчас поддерживающий курс там, выше ссылка на группу наткнулась
08.12.2015 13:22:19, Австралийская Ехидна
Антонинка:)
Может быть в ИАКИ обратиться?( они там их (эти аллергены пыльцы) сами готовят. 08.12.2015 13:19:30, Антонинка:)
Nastek_M
сейчас не сезон просто, он не дешевый и сейчас никто его не закупает... Попробуйте вот в этой аптеке заказать [ссылка-1] 08.12.2015 12:59:39, Nastek_M
Спасибо, позвонила. У них тоже уже закончился :(
Возможно будет после НГ праздников. Будем надеяться, что мы его купим и если даже не сейчас, а позже, нам это тоже поможет.
Спасибо за ссылку на аптеку!
08.12.2015 13:21:26, eg
Nastek_M
я всегда у них заказываю. И цена у них не завышенная. Только когда поедите покупать, учтите, что нужно переводить в холоде их и хранить только в холодильнике. Я в термос сумке вожу с охладителем 08.12.2015 13:25:19, Nastek_M
Спасибо большое, не знала таких тонкостей. А дома Вы храните в холодильнике? 08.12.2015 13:30:19, eg
Nastek_M
да, в холодильнике и повыше, чтобы ребенок сам достать не мог. Внимательно прочитайте инструкцию. Там все подробно и доступно написано. Как вскрывать флакон и сколько раз нужно нажать при первом вскрытии 08.12.2015 13:31:56, Nastek_M
al_gol
Чисто имхо, это какой-то новомодный БАД, производимый какой-то новомодной фирмой.%-)у меня аллергик, слава б-гу, что ему это не выписывают, надо пореже к врачам ходить:-)
Я думаю, над напрямую у производителя узнавать, где купить.Тк аптеки такое неплонятно что вряд ли будут закупать.
08.12.2015 12:31:11, al_gol
Nastek_M
напрасно Вы так. Мы два сезона на нем уже продержались. Отличный препарат, не новый и не БАД совсем. 08.12.2015 12:58:13, Nastek_M
_yazva_
а переносится нормально? 08.12.2015 13:21:00, _yazva_
Nastek_M
тьфу тьфу тьфу. Но надо следить. После приема минут 20 чтобы ребенок был под присмотром. Капли надо держать некоторое время под языком. Иногда немного воспаляется это место, ксизал в каплях на это место капаю. Эти капли еще весь иммунитет поднимают 08.12.2015 13:23:53, Nastek_M
а я что-то побоялась, пока таблетками и каплями лечу, у нас два-три раза в год сильнейшая обструкция на фоне орви( 08.12.2015 13:25:54, Австралийская Ехидна
Nastek_M
у нас орви стало намного реже, после того как начали эти капли пить перед сезоном цветения 08.12.2015 13:27:30, Nastek_M
ну может на след.год соберусь
нам аллерголог дала названия, а сколько и чего покупать я не очень разобралась
смущает то, что у ребенка не только на березу, а и на другие деревья плюс травы и самое сильное животные, аж 6
08.12.2015 13:33:26, Австралийская Ехидна
Nastek_M
у нас один в один. Начали пить Березу, потому что она сильнее всех у нас. В итоге после двух лет на животных и сормовые травы почти ушла. На остальные деревья меньше намного стало.
началось у нас вообще с животных, потом стало и цветение еще...
08.12.2015 13:36:57, Nastek_M
спасибо) 08.12.2015 13:55:10, Австралийская Ехидна
Это НЕ БАД, лекарство производство Франция. Если Вы не в теме, то не надо отпускать комментарии, что бы просто потрепаться от нечего делать. Очень многим процедура АСИТ помогает. 08.12.2015 12:51:17, eg
_yazva_
напротив, общалась с несколькими врачами, говорят очень эффективный, и , если есть шанс , то надо им пользоваться
PS но хочу еще мнений тех, кто пользовался
08.12.2015 12:49:21, _yazva_
У нас тоже капли "не пошли", в этом году делаем уколы 08.12.2015 23:29:06, irvik
Аллю
У меня у сына Стальораль не "пошел" - при минимальных дозах еще ничего, а при повышении были жуткие реакции со стороны Жкт. В результате следующий год кололи фосталь. Результат очень печальный - при минимальных дозах аллергена (при чем уже теперь практически на все подряд) крапивница (вплоть до очень тяжёлых состояний), симптомы "весенние" теперь могут появиться в любой момент и общее снижение иммунитета очень заметно.
Короче говоря, я бы посоветовала как минимум несколько раз взвесить все "за" и "против" прежде, чем начинать эту терапию. Знаю, что многим этот вариант помогает. Мы тоже в свое время пошли на этот вариант терапии после сильного весеннего обострения симптомов аллергии, когда ничто толком не помогало.
08.12.2015 14:43:35, Аллю
_yazva_
чуть офф...а вы ранее пользовались этим препаратором? как он? нам тоже назначили (но пыль) 08.12.2015 12:11:37, _yazva_
Нет не пользовались. В прошлом году очень тяжело пережили цветение, врач сказал, что надо попробовать сделать АСИТ. Мы столько анализов сдавали-перездавали, лекарства принимаем - готовимся к приёму аллергена, а купить его не можем :( В феврале уже поздно будет принимать, если он действительно появится... 08.12.2015 12:40:47, eg
Nastek_M
можно и с конца января начать принимать. Мы два года ровно в это время начинали прием 08.12.2015 13:00:41, Nastek_M

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!