Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Понос и боль в животе чем остановить быстрее ?

Прошу прощения за тему, просто вопрос срочный.
Старший с папой ночью выезжают в Крым, а ребенка живот беспокоит сутки (мне он только вчера вечером сказал когда с прогулки пришел, целыми днями гуляет во дворах с друзьями, дала ему линекс и левомицетин и продолжаю давать). Чем можно быстренько все это дело приостановить и что дать в дорогу? уголь он пить точно не будет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.06.2015 11:19:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
inneri
Энтерофурил, стоп диар 26.06.2015 13:01:45, inneri
В подобных случаях хорошо помогает ФИЛЬТРУМ. В отличие от активированного угля, он не уничтожает полезные микроорганизмы кишечника. 26.06.2015 12:41:37, Se_lena
ЭллиС
Имодиум (дешевый наш аналог - лоперамид) после каждого стула. Очень быстро блокирует понос. Но это лечение симптоматическое. 26.06.2015 11:45:36, ЭллиС
Если есть время, покажите врачу, живот это серьезно. Понос не останавливаю ,инфекция должна выйти, даю сорбенты типа полифепама, угля или энтеросгеля. Регидрон от обезвожживания и много воды. 26.06.2015 11:45:15, веснишка
Маленький чертенок
ФурозолидоН 26.06.2015 11:34:47, Маленький чертенок
+много, еще фталазол хорошо помогает 26.06.2015 11:43:00, Tomatut :)
llys
Я лоперамид даю в экстренных случаях, он сильный. 26.06.2015 11:34:44, llys
я бы энтеросгель дала + смекту. И пусть пьет много, раз понос, обезвоживается ведь. 26.06.2015 11:25:21, Малиновка
forever
энтерофурил может? 26.06.2015 11:22:33, forever


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!