Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lansalya

Лор в 3 года выписала назонекс. Стоит ли использовать?

Ребенок пошел в сад в октябре. Сопли перманентные от прозрачных до зеленых с редкой ремиссией. Последние от апреля не проходят до сих пор. Зелень не берет уже и полидекса с изофрой. Лор выписала аж на месяц назонекс..я вот что-то опасаюсь на гормоны трехлетку сажать. У вас был успешный опыт использования данного препарата? спасибо.
22.05.2015 16:56:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы назонексом пользуемся уже 2 года, не постоянно, а курсами. Мы аллергик. Но у нас схема такая имено зеленые и желтые сопли мы убираем изофрой или полидексой, а когда воспаление убираем подключаем назонекс, если это в период обострения аллергии то 2 недели уторм и вечером, потом переходим на один раз.
Если нет обострения аллергии, то ребенок сам нормально дышит, т.е привыкания к нему нет.
04.06.2015 14:32:59, Морская--Марина
tЮлька
Пользовалась со старшей, после двух. Результат был. 25.05.2015 05:12:45, tЮлька
Ма-Тари-Кари
Старшему назначали при гайморите в комплексе с др.лекарствами и кукушкой. Помог отлично. Лет 5 было ребенку 24.05.2015 08:26:56, Ма-Тари-Кари
LMila
У нас назонекс был в схеме лечения аденоидов, вполне успешно. Все зависит от доверия к врачу. 23.05.2015 19:36:21, LMila
Apfel
у меня муж им пользуется в моменты цветения ( он аллергик). и то я с осторожностью к этому отношусь. ребенку не стала бы прыскать. лор,оно понятно. ему надо что то такое вам дать,чтобы вы не пришли к нему со словами потом: что это, ходим к врачу,а врач вылечить не может. поэтому и назначает сильный препарат. что дальше будет с ребенком-пациентом, врачей,как правило,не волнует( 23.05.2015 11:19:52, Apfel
У лора был успешный опыт использования поэтому она вам и назначила. 22.05.2015 18:15:30, Местная я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!