Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще до кучи про клиники/больницы..

Что бы вы выбрали из расчета качество оказания услуг/профессионализм врачей/уровень клиники(по аппаратуре и проч) Остальные варианты отмела, остались эти 2 и между ними никак не могу выбрать.. В основном, меня, конечно, интересует, где специалисты лучше.. Может кто то данные заведения посещал итп, а то по отзывам совершенно не понятно и примерно 50/50 довольных и не довольных.. Вот какой-бы вар вы выбрали и похвалите или поругайте известные вам клиники? Возраст ребенка сейчас 2,5, если кому-то это важно..
1 вар
______________ДКДЦ ФГУ «НМХЦ им.Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России ул. Делегатская, д. 9, корп. 2
ГУ Научный центр здоровья детей (бывш. РАМН)
Ломоносовский пр-т, д. 2/62
ГЛПУ «Лечебно-оздоровительный центр МИД России», Детское отделение; Смоленская набережная, д.2 кор.2
ЗАО «Медицинские услуги», Детский центр диагностики и лечения им. Семашко, 1-й филиал: 2-я Фрунзенская, 9; 2-й филиал: Б.Почтовая, д.1/33
Детская клиническая больница № 38 – Центр экологической педиатрии, ул.Москворечье, 20
ООО «Клиника ЛМС»(Будь здоров); Детское отделение;
ул. Сущевский вал, д.12
ООО "Он Клиник бейби"
г. Москва, ул. Воронцовская, д.8, стр.5

2вар
____________________
ЗАО "АБСИДА" (ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА)
125319, Москва г, Красноармейская ул, д.23а
ОАО "МЕДСИ II" 119021, Москва г, Пироговская Б. ул, д.7
ООО "КЛИНИКА ЛМС" 127055, Москва г, Сущевский Вал ул, д.12
Клиника «МЕДСИ» в Митино, Пятницкое шоссе, дом 37
Клиника «МЕДСИ» в Бутово, ул. Старокачаловская, дом 3, к. 3
Клиника «МЕДСИ» в Марьино, Маршала Голованова, д. 1, корп. 2
Клиника «МЕДСИ»
Благовещенский переулок д. 6, стр. 1, ст. м.Тверская
Центр Семейной медицины «МЕДСИ» в Ступино
МО, г. Ступино, ул. Андропова, д. 64, ул. Службина, д.2
Клиника «МЕДСИ» в Красногорске
МО, г. Красногорск, ул. Успенская, д. 5
Клиника «МЕДСИ» в г. Щелково
МО, г. Щелково, ул. Комсомольская, д. 5
19.05.2015 15:24:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Мы в Медси на Благовещенском, мне нравится (реб. 6 лет). Многие специалисты прямо в день обращения доступны.Самый центр. 19.05.2015 20:34:01, Медведка
Irkok
Я тоже из всего вашего списка предпочитаю Медси 2, много лет туда ходим по дмс 19.05.2015 18:50:27, Irkok
Уже лет 7 наблюдаемся в МЕДСИ 2 на Пироговке, хорошие специалисты, за это время подобрали тех, кому доверяем, хотя ездить далековато. По страховке можем наблюдаться и в других клиниках, но туда только выписываться. 19.05.2015 16:33:16, светик-1
а медси посоетуйте хор врачей? интересуют лор, офтальмолог, педиатр и ортопед.. 19.05.2015 16:35:16, **Нюсик**
Педиатр - Нагорная.
Лор - Пивоваренко (но она, похоже, уволилась), Булынко (мужчина), Осипенков.
Офтальмолог - Кривошеев.
Ортопеды не понравились.
Очень хорошие: кардиолог - Левина, и стоматолог - Терентьева.
Но, недавно там сменилось руководство, и стало хуже....
Коммерческого стало больше, чем человеческо-медицинского.
19.05.2015 17:36:07, Mira
Спасибо!! 19.05.2015 20:14:51, **Нюсик**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!