Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Врачи, поликлиники, больницы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Халязион
Добрый день, у моего старшего Халязион на верхнем веке, уже почти год, лечим в районной п-ее, но по-моему результата никакого. Ребенку он не мешает, но выглядит некрасиво. Посоветуйте, хорошего врача, и вообще есть шанс вылечить его без операции, если нет, то где лучше оперировать.
12.05.2015 19:28:41, Данькина мамка
4 комментария

антибиотики капали? не помогает? просто год это очень долго, знаю, что в частных клиниках делают укол в него прям и все проходит, но врача надо тщательно выбирать.
12.05.2015 21:11:07, Балерина
Антибиотики капали, алое капали, гидрокортизоновой мазью мазали. В какие-то моменты он вроде бы становился меньше, но незначительно. А клинику не подскажете?
12.05.2015 23:42:22, Данькина мамка

мне антибиотик в каплях помог, посоветовала его офтальмолог из 15 гкб (я испугалась, когда это было с глазом, туда поехала, тк ближайшая)
13.05.2015 17:27:26, Балерина
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.