Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примет ли педиатр , если мы не сделали прикрепление? пол-ка по месту жительства

мы в нее ходим почти с рождения...
Но последнее прикрепление не делали

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.01.2015 12:27:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда пойдете в поликлинику захватите с собой свидетельство о рождении и мед.полис, это все что нужно для прикрепления, а прикреплены или нет проверить можно очень легко - попробуйте записаться к врачу через интернет, если не прикреплены, то появиться надпись об этом. Я своего ребенка в январе прикрепляла, без этого нельзя было талон получить, но у нас старая поликлиника просто с 2015 года закрылась. 30.01.2015 21:25:22, ленка
stvetavan(в системе september2003)
Ой, можно в этой же теме про педиатра спрошу? КАК выписаться после болезни, если электронной записи нет - все расписано на 2 недели вперед. А мне бы в понедельник ребенка выписать и во вторник в школу отправить со справкой.... сто лет не были в пол-ке :( 30.01.2015 13:22:02, stvetavan(в системе september2003)
Lubasha
Приходите в поликлинику и берете талон на живую очередь, больше никак. 30.01.2015 13:25:23, Lubasha
stvetavan(в системе september2003)
О, спасибо, про талон я бы не догадалась! 30.01.2015 13:28:24, stvetavan(в системе september2003)
Lubasha
И еще я вот как делаю - если ребенок заболевает, я прикидываю когда пойду с ним выписываться и сразу записываюсь на это число. Тогда обычно бывает и удобное время, и даты. Как-то так. 30.01.2015 14:52:51, Lubasha
Innulik
у нас есть еще живая очередь. Но у нас и запись спокойно на любой день недели есть. В среду и на четверг и на пятницу была и далее... 30.01.2015 13:24:13, Innulik
stvetavan(в системе september2003)
Круто, по-хорошему завидую. А у меня глаза на лоб полезли, когда сейчас листала-листала-листала, и все мест нет и нет :((( 30.01.2015 13:32:21, stvetavan(в системе september2003)
Innulik
а через какой сайт смотрите? Я через ЕМИАС. Я, конечно, понимаю, система должна быть одна, но мало ли)) 30.01.2015 13:34:30, Innulik
придите и сделайте, там заявление нужно оформить и все 30.01.2015 12:52:13, Австралийская Ехидна
Innulik
примет, конечно. А что начит "последнее"? Я одно-единственное год назад еще сделала и все, мы прикреплены. 30.01.2015 12:29:46, Innulik
ЛёвиусМорковиус
Мы тоже год назад делали. А потом этой осенью переделывали - новая форма у них какая-то... 30.01.2015 12:49:35, ЛёвиусМорковиус
Innulik
никакой новой формы в нашей поликлинике не было, мне ответили, что одного раза достаточно и никакого переприкрепления не надо.
Моя сестра решила со своей поликлиникой одним звонком в департамент, так как у нее не было желания снова носить бумажки. Сразу оказалось, что ничего не надо и достаточно старых, т.е. явное самодурство на местах.
30.01.2015 12:55:32, Innulik
я не знаю точно... но в начале зимы всем говорили. что надо прикрепление сделать, а иначе с нг не примут.. знаю,что у племянницы есть, а у моей нет (печать на карте должна быть).. но мы в поликлинику ходим раз в два года.. недавно узнала, что вроде если по месту жительства, то не обязательно прикреплять. 30.01.2015 12:49:22, ларкин
Innulik
я бумажки относила (копия страхвого, свидетельства о рождении и своего паспорта) еще в прошлом году в феврале, мы прикреплены, стоит значок на карте. Но у меня, что во взрослой, что в детской никакой паники перед новым годом не было, никто никуда снова не прикреплялся. Вы проверьте через сайт ЕМИАС, если запись ко врачу возможна, то никаких проблем нет. 30.01.2015 12:53:10, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!