Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Подрезание уздечки лазером платно в районной пол-ке ?

Девочки, подскажите, плз, Подрезание уздечки лазером платно в районной пол-ке ?
Записаны на завтра на утро. Предупредили что нужно взять с собой паспорт и 3200.
Знакомая в конце 2014 подрезала там же лазером ребенку бесплатно.
Правомерны ли эти нововведения ? где можно это уточнить ?
15.01.2015 23:33:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я конечно не спец, ты думаешь есть особая разница лазером или скальпелем, там же чуток надрез делается вроде, нет? ну 3200 это круто конечно, я б к заведующей для начала пошла, мне кажется просто деньги вымогают 16.01.2015 00:45:53, Зайчонок
krotichka
да, говорят разница очень большая
я конечно заплачу сейчас, но терзают мою душу смутные сомнения (((
16.01.2015 07:57:00, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!