Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Непонятные пятна на теле ребенка

Малышке годик.
Позавчера вечером на ребенке выступили непонятные мелкие частые пятна. Не яркие, не красные, очень похоже было изначально на мраморность кожи, равномерно по телу (ручки/ножки чистые были). Сейчас пятна не ушли, по ручкам/ножкам тоже теперь есть немного.
Розеолой/краснухой, как я понимаю, это быть не может так как не было темпы. Была за 3 дня до появления пятен совсем небольшая в течение дня.
Ребенка вроде не беспокоит.
Нового ничего не вводили.
Врач не знает что это. Я переживаю.
Вот фотка, но она засвечена, плохо видно. В реале пятна не красные (розово-сиреневые что ли, не знаю как описать), не похожи ни на что.
26.12.2014 15:30:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
По мне так на краснуху похоже. Она кстати очень часто у детей вообще без температуры и с хорошим самочувствием бывает. Просто сыпь на пару дней.
Если ребенка ничего не беспокоит, то и вы не беспокойтесь - пройдет. Организм ребенка "умнее" нас с вами.
30.12.2014 11:23:42, Tiramisu
Было похожее весной. Еще между температурой и мраморной кожей, покруживалалсь голова и подташнивало, температура 1 день 37,5. Вирус какой то ходил, у нескольких человек в школе было подобное. 26.12.2014 16:10:22, Len-kin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!