Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

riabina325

Противовирусные препараты. Есть ли от них толк

Один знакомый доктор говорил, что российские противовирусные препараты за границей запрещены, так как их эффективность не доказана. Вреда от них не будет, да и толку никакого. Скажите, надо ли тратить деньги на дорогие и непонятно как работающие лекарства или лучше обойтись народными средствами?
Вот интересная статья на тему. Рекомендую почитать мамам, у которых дети часто болеют ОРВИ.
02.12.2014 18:22:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sladaik
Иммунолог, которой я очень доверяю, выделила всего два препарата (она дала обоснования, просто долго расписывать), которые прошли качественную проверку у нас и действительно эффективны. Это Тамифлю от гриппа, единственный, который действует на вирус. И Афлубин, как профилактика и поддержание любых ОРВИ. 03.12.2014 20:38:17, sladaik
Передергиваете. Вы написали в заголовке противовирусные препараты, и даете ссылку на статью с названием "13 самых популярных лекарств от гриппа...". Фи. 02.12.2014 20:01:15, Лабрика
riabina325
Грипп - это вирус 02.12.2014 21:01:42, riabina325


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!