Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

paradiz

поделитесь инфой про Филатовскую

Ребенку предстоит плановая операция (удаление невуса), направление хирург дала в Филатовскую. Кто там был, расскажите, запись на первый прием к врачу насколько сильно вперед (чтоб нам как-то со школой планировать)? Можно ли записаться к конкретному врачу? После первого приема, я так понимаю, запись на операцию? Хочется до НГ успеть. Как там с оплатой мимо кассы? (типа, за лучший наркоз, спасибо мед.персоналу и т.д.)? Сколько примерно копить? Здоровье ре, конечно, первоочередное, но я, к сожалению, не подпольный Корейко. Какие условия? Пускают-нет родителей (доче 7 лет)?
13.11.2014 22:31:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, у моей практически такая же операция будет 23.11. Запись - как народ. В начале сентября нас через 2 мес. записали, дочь заболела, практически в день операции, переписали через 3 недели. Давать никому ничего не собираюсь. Делать будем по ОМС, т.е. бесплатно. 17.11.2014 13:02:56, Иллика
olga88
Подходит ко мне чел. в халате и говорит
-надо бы за хороший наркоз доплатить .
-хорошо, а кому?
-мне.
-сколько?
-столько сколько хотите.

нам аденоиды удаляли. В целом впечатление очень хорошее от отделения и больницы.но всё надо перепроверять и контролировать. Бардак как и везде. Отношение к детям на высшем уровне.
14.11.2014 00:16:47, olga88
надо же... мои в разных больницах Москвы лежали, нигде никто никогда такого не говорил. а вот мамочки, лежащие в отделениях с детьми, создавали информационный шум - "здесь надо давать столько-то хирургу и столько-то анестезиологу". были посланы мной в сад. 15.11.2014 03:35:32, ALora
С записью не угадаешь. Зависит от очереди. Записывают через регистратуру. Мы ходили мимо кассы к специалисту. Она уже нас водила дальше. к кому-то ходили по записи. Долго не ждали. Сходите, для начала, на прием к врачу. А там и видно будет. От "благодарности" еще никто не отказывался :-) Всегда можно врача заинтересовать. 13.11.2014 23:51:08, Ambra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!