Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Удаление аденоидов

Дочке (6 лет) рекомендована аденотомия, операцию будем делать по направлению ДМС, т.е. есть на выбор несколько больниц (в т.ч. ЦКБ, №38 на Каширке, Филатовская и еще штук пять - все не помню). Поделитесь, пожалуйста, опытом - какой наркоз, как долго ребенок находился в больнице, результат. Для начала хочу определиться сама, потом буду со страховой компанией общаться.
08.09.2014 16:59:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали этим летом в Морозовской платно. Один день - со мной с инд.палате. Если б/п, то другие условия по времени и размещению, я не помню уже.
Саму операцию ребенок перенес нормально. Хотя от общего наркоза она отходила слишком громко. При выписке все было нормально. После-операционный период дома прошел не сладко, но это индивидуально и врач инструктирует о необходимых действиях.
10.09.2014 14:45:35, 29_02
делали в Морозовской больнице. 1 сутки в стационаре, мама находится с ребенком. Наркоз (я выбрала) общий (т е реально комбинированный - вначале делают успокоительный укол - еще при маме, в палате, общий наркоз - в операционной). Сделали хорошо, о сделанной операции не жалею. 10.09.2014 12:37:52, Vanilla
krotichka
делали бесплатно в Тушинской 2 года назад под общим наркозом (3,5 года), довольны, на след день вышли в обед
жаль что долго тянула с операцией
09.09.2014 11:43:49, krotichka
Мишуткина мама и Долли
Делали в Филатовке платно, в стационаре были сутки, сделали операцию очень хорошо, ребенок перенес операцию нормально... 08.09.2014 23:21:55, Мишуткина мама и Долли
Naomi
Спасибо за ответ. Правильно я понимаю, что ребенок находился в больнице один день - утром вы приехали, а вечером домой? Вы ребенка сопровождали или нет? Мне в страховой рекомендуют ЦКБ, но там дочка должна две ночи пробыть без меня. 09.09.2014 11:26:53, Naomi
Мишуткина мама и Долли
нет, я была с ним 13.09.2014 22:57:02, Мишуткина мама и Долли
Мишуткина мама и Долли
пишите в личку, врача помню 13.09.2014 22:58:05, Мишуткина мама и Долли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!