Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Бьюсь в истерике - белый налет в горле, через 2 дня уезжать(((

чем отполаскивать? есть все... хлоргексидин, травы, могу купить фурацилин или что-то...

30 градусов на улице!!! Откуда?!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.07.2014 12:46:02,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
Настойка эвкалипта, разбавлять. Раз 5 в день, хорошенько побулькать. Можно с хлоргексидином чередовать, прям каждый час, через один час одним, еще через час вторым. 29.07.2014 20:57:47, Clumsy
Иллария
Чего за налет-то? Молочница может быть - по-хорошему надо врачу показать, чтоб успокоиться 28.07.2014 15:22:47, Иллария
Цунами
Попробуй Ротоканом.. нам на раз-два помогает 28.07.2014 13:29:36, Цунами
Svetlyk
Минералка ессентуки 17 или 4. Подогреваете и полощите - чем больше, тем лучше. 28.07.2014 13:19:04, Svetlyk
Леньчикк
мы такое мирамистином за два дня убирали, у ребенка. 28.07.2014 13:18:17, Леньчикк
ВиОла
Только мирамистин. Очень хорошее средство. Я бы еще добавила ирс в нос и инфлюцид, на всякий случай. 29.07.2014 09:49:13, ВиОла
krot-kat
+ 28.07.2014 13:48:43, krot-kat
derglenka
+много. Перед отъездом на отдых тоже такую гадость за два дня убирали. Заливала-запшикивала в рот мирамистином, а сам ребенок даже до этого не жаловался и темп-ы не было. 28.07.2014 13:32:40, derglenka
& CoSKODAff
Оп-па!!!! про него-то я и забыла совсем, спасибо!!!! точно!!!! вещь!!!! 28.07.2014 13:20:02, & CoSKODAff
Нежный Барс
нужно попросить объемом 150 мл, он со спреем, очень удобно! 28.07.2014 14:58:58, Нежный Барс
m a f i
Жаловался? Как углядела? :)
Читай про психосоматику болячек и учись не думать о плохом ;)
28.07.2014 13:18:11, m a f i
& CoSKODAff
не жалуется, представляешь, как-то изнутри поднялось желание туда заглянуть)))

Про психосоматику где читать? у меня только лизбурбо, но там не атк уж и много инфы((((
28.07.2014 13:19:34, & CoSKODAff
m a f i
Не знаю, где читать. натыкалась пару раз на статьи...мне помогло. Здоровый пофигизм - здоровые дети ТТТ 28.07.2014 13:25:49, m a f i
Innulik
т.е. горло не болит, температуры нет? 28.07.2014 13:22:50, Innulik
& CoSKODAff
ттт 28.07.2014 13:37:46, & CoSKODAff
Innulik
ну тогда что панику поднимаешь??)) Зачем ему полоскание и прочее, чтоб правда заболел? У детей так бывает, да и у взрослых тоже, вполне возможно просто молочница или поел что перед этим. 28.07.2014 13:47:17, Innulik
& CoSKODAff
поднимаю потому что уезжать, ну и похрипел пару раз за утро. 28.07.2014 13:53:20, & CoSKODAff
Innulik
я вообще без жалоб в горло не лазаю) 28.07.2014 13:56:58, Innulik
Its4udo
У тебя или детенка? Куда едешь? 28.07.2014 12:59:14, Its4udo
& CoSKODAff
он, в лагерь. 28.07.2014 13:18:31, & CoSKODAff
гексорал именно раствор для полоскания 28.07.2014 12:56:11, Зайчонок
Мне как-то очень помогло полоскание раствором соли и соды. Гадость редкая, но буквально за день от сильной боли не осталось и следа. 28.07.2014 12:50:56, ливень
+1 28.07.2014 12:56:35, zefirka
Birlik
Хлорофиллипт отлично справляется, полощите, за 2-3 дня наладится 28.07.2014 12:50:42, Birlik
+1 за Хлорофиллипт и еще попробуйте ОКИ 28.07.2014 12:55:26, yyana
Свинка
люголь 28.07.2014 12:50:35, Свинка
& CoSKODAff
мазать? брызгать? 28.07.2014 12:57:31, & CoSKODAff
Свинка
смазать 28.07.2014 13:07:46, Свинка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!