Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Grumpy Cat

Таблетки от укачивания

Порекомендуйте, пожалуйста, таблетки от укачивания для 10-летнего ребенка. Чтобы в Москве можно было купить.
Гомеопатия не помогает.
*исправила* Про Драмину знаю. Может что-то еще есть, эффективное?
25.06.2014 12:51:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaKids
Я Драмину даю от укачивания, четвертинка за пол часа до выезда, тьфу тьфу. Мы первый раз попробовали, нам подошла, больше ничего пробовать не стала, уж больно тяжело нам раньше давались поездки, даже на короткие расстояния, постоянно пакеты, ребенок вялый, капризный( кошмар. Вообще, кроме таблеток от укачивания, очень важно создавать для ребенка благоприятные условия, ну элементарно, следить, что бы в машине не было жарко, у нас поэтому кондиционер работает, еще, если есть возможность, можно переставить детское автокресло по середине заднего сидения, тогда во время поездки у ребенка есть возможность ехать и смотреть вперед на дорогу. По возможности, надо делать частые остановки, это поможет ребенку отдохнуть в дороге. Перед поездкой, нельзя сильно плотно кормить ребенка, пища должна быть питательной, но не жирной. Так же стоит отказаться от сладостей и сладких газированных напитков. С собой лучше всего брать апельсинчик, лимончик, я беру воду с лимоном, она тоже кисленькая, леденцы обязательно, все это облегчает состояние. 26.06.2014 21:20:27, MamaKids
Кинедрил.
Продается не во всех аптеках, но помогает не хуже Драмины, и не снотворный.
Мы его даем, если на экскурсии едем или с короткими пересадками. На дальние расстояния- Драмину
26.06.2014 08:19:28, Tortillka
Желток
кокулис чистый не помогает или кокулин из обычной аптеки? кокулин имхо как мертвому припарки был моей, а чистый из аптеки гомепатической 6С кокулис очень помог, и ЖКТ подлечить имхо, мою именно от проблем с ЖКТ укачивало 25.06.2014 21:23:05, Желток
Желток
коккулюс, сейчас посмотрела на пузырьке :)
а ЖКТ все равно подлечите, сразу легче станет :)
26.06.2014 22:58:12, Желток
Grumpy Cat
О! Интересно. У него есть проблемы с этим.
Но по этому названию не могу найти. Оно точное?

25.06.2014 21:35:10, Grumpy Cat
Tiramisu
Или табакум 30. Моему коккулс не всегда помогает укачивает ведь тоже по разному. Купите и то и другое. Ну а драмина на крайняк тк вредная химия как не крути 05.07.2014 21:34:45, Tiramisu
Мама Поли
Именно драмина. Но имейте ввиду, что они обладают снотворным действием. По крайней мере на моего ребенка точно. 25.06.2014 14:05:09, Мама Поли
Драмина. 25.06.2014 13:18:21, Чернобурка
драмина? 25.06.2014 13:12:58, Koshak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!