Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

когда можно купаться ребенку,в понед

когда можно купаться ребенку,в понед поднялась темп., начали антибиотик давать,т.к. за 3 дня до этого ребенок болел и температурил. в среду на фоне приема антиб опять скакнула темп до 39.3, увеличили дозу. Горло в белых точках, ангина .
Больше , со среды,темп не поднималась,антиб еще пьем. будем пить до вторника. вот думаю когда ее купать можно. море теплое,сегодня ноги помочили.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.06.2014 18:06:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
а ангина какая? если вирусная- то сразу как хорошо себя почувствует - можно, другой вопрос что вы там всех перезаражаете, но вы и так перезаражаете - на завтрак обед и ужин ходить то надо :(, если обычная ангина, то вообще сразу как температура спадет, главное не перекупаться и потом в тепло - в полотенце и на солнышко на 15 минут и горло полоскать морской водой тоже полезно 15.06.2014 12:41:23, Желток
Дюдюка Барбидокская
мы не в отеле, так что почти нискем не контактируем , на пляже в радиусе 20м никого нет,да и не вирусная ангина вроде,уже неделя прошла больше никто не заразился ттттттт. 15.06.2014 12:59:45, Дюдюка Барбидокская
Желток
у нас вирусная ангина, привезенная из турции только что была - опознала только я на второй день, врач смотревшая ребенку в первый день решила, что обычная ангина, и назначила антибиотики, которые мы пить не стали - решили без них попробовать, я их вообще не люблю давать без цельно, а на второй день была в горле характерная сыпь на небе- она продержалась сутки, потом небольшие высыпания типа ветряночных, но без папул - просто покраснение - буквально штук 10 на ступнях, если бы не знала, что они должны появиться - не узнала бы, у младшего вообще кроме температуры и просто красного горла вообще ничего не было, но он и ветрянкой болел очень легко 15.06.2014 17:28:29, Желток
Tiramisu
Это у вас скорее всего вирус Косаки был. как раз характеризуется вирусной ангиной. Мы тоже на море болели. 16.06.2014 22:53:36, Tiramisu
Желток
он и был конечно :), его еще герпетической ангиной называют, вот только у нас он был очень слабо выражен даже у старшей и симптоматика в горле (именно папулы) только сутки продержалась, младший вообще без признаков каких либо переболел, только температура 12 часов была 39,5 и все :) 17.06.2014 00:46:41, Желток
FibiBuffe
ангина опасна не переохлаждением, а нагрузкой на организм:(
а купание - это нагрузка...
15.06.2014 08:00:29, FibiBuffe
Дюдюка Барбидокская
купаться то когда можно? 15.06.2014 09:43:04, Дюдюка Барбидокская
Apfel
кмк, дело не только в теплом море. а в переохлаждении,которое можно словить выходя из моря. а словить его это...вобщем очень легко даже при + 33 в тени ( 15.06.2014 00:45:55, Apfel
& CoSKODAff
Рассказываю - мы правда в +36 были в тае, море +28. Привезли с темпой 39 с хреном, в тот же день мочили ноги. Ночью заболело ухо через 2 дня - начали антибиотики - на след день уже лазал в море - до пояса. через 3 дня купался в берушах.
вобщем если тепло, то я б купала без ныряния. А вы где?
14.06.2014 20:35:42, & CoSKODAff
Дюдюка Барбидокская
в Греции, море 24 воздух 33 14.06.2014 21:44:58, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!