Всем добрый вечер.
Информации очень мало, но тем не менее нужен родительский опыт.
имеем 16-летнию барышню с диагнозом гемофильная палочка и вирус эпштейн-барра. температура держится больше года, лекарства закуплены на 12000 руб.
больше подробностей не знаю.
вот в чем вопрос: я собираюсь привезти ее в москву на обследование. вопрос к бывалым на какие анализы-обследования послать и потребовать?
всем спасибо.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.