Спасибо
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, ингаляторы посоветуйте...У кого какой?
21.03.2014 11:57:20, pansy(в системе pan1)14 комментариев
Смотря для чего. Если астма, бронхо- или ларингоспазм - то нужен небулайзер. Если проблемы с верхними дыхательными путями, ларингиты, риниты - лучше паровой.
22.03.2014 20:36:18, ЛюбимицаКлаппа

Выручает, купила месяц назад для мамы и дочки - вещь! 21.03.2014 12:54:30, ДН (Таис Д)



Но, можно было бы и утразвуковой купить - стоит такая бандура, а всеми возможностями все равно не пользуемся. Ингалируемся только минералкой, физ раствором, лазолваном и аминокапронкой. 21.03.2014 12:05:23, Juls_P

Я, когда покупала, думала будем травками дышать, в УЗ нельзя вроде. 21.03.2014 12:12:48, Juls_P
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.


