Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алёнка (в сист. 120304)

Срочно нужен хороший педиатр

Девочки, поделитесь пожалуйста координатами хорошего педиатра или посоветуйте из какой клиники вызвать на дом. Очень срочно, ребёнку 3 месяца, температура держится, нос не дышит совсем. Нужен хороший врач, который назначит правильное лечение. От нашего врача толку 0.
Модераторы, удалю чуть позже, не переносите пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2014 11:11:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в клинике платно с рождения наблюдаемся, м. Сокол, оч люблю нашего педиатра. Ребенку - скорейшего выздоровления! 04.02.2014 23:12:31, Daria
Нафаня3105
мы в семейном докторе который (не большая сеть, а маленькая всего три филиала) на новослободской.врачи Шибалкина(ласковая, внимательная но прием длится долго,она говорит много и с ребенком агукает особенно маленькими) и Андрян (тоже спокойная,дети реагируют хорошо) 04.02.2014 16:18:41, Нафаня3105
Клиника Колыбель Здоровья врач Щукин Алексей Викторович, личные его расценки не знаю, но не больше чем прейскурант клиники.. Ооочень хороший специалист, смотрит оочень внимательно, время уделяет столько сколько нужно(у нас как-то 1,5 часа просидел, я его вопросами заваливала) и деть хорошо на него реагирует.. Воть.. Если надо, то моб его в личку дам.. Или в клинике с ним свяжут 04.02.2014 12:46:35, **Нюсик**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!