Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

подскажите детскую платную поликлинику в ЮВАО?

Никто не знает хорошую? Где педиатры знающие? Семейный доктор не предлагайте))) стал отвратитльный, только развод на деньги. Живем на Рязанском проспекте. Если есть что-то в нашем районеокруге хорошее - буду премного благодарна)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.01.2014 12:35:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МЦ Братиславский, педиатр Пронина Светлана Викторовна, она же глав.врач, года два уже наблюдаемся у нее, а до этого долго искали нормального педиатра. Про остальных врачей в этом МЦ не знаю, ходим туда только к ней. 22.01.2014 14:16:32, Olunchik
Shi
Спасибо большое, попробую записаться! 22.01.2014 15:45:39, Shi
вот +1, мы тоже к ней ходим :) и тоже долго искали 22.01.2014 15:37:29, mirabelka
Я в "Наши дети" в Жулебино всегда водила. Но тех врачей, кого могу рекомендовать, сейчас не работают - одна с внучкой сидит, другая в Англию уехала. Была очень молоденькая врач, когда последних два приёма водила - мне понравилась, фамилию не помню(. 22.01.2014 13:41:09, Zhu-zha
Нафаня3105
а СД какой? у нас вот которой на новослободской на ул миусская, там два замечтальных педиатра Шибалкина(минус только один у нее долго прием,она все распросит и посюсикает) и вторая Андрян оч грамотный и внимательный доктор. 22.01.2014 13:12:27, Нафаня3105
Shi
Я про сетевой. Сама пользовалась с ребенком активно в 2006-2008 году по контракту, дальше выборочно ездили к врачам, но лучше всего он был в 2007-2008, сейчас очень ухудшился. Про ваш тоже слышала хорошие отзывы - ваш не сетевой. 22.01.2014 15:44:38, Shi
а расскажите про СД, чем конкретно вас эта сеть не устроила?

у меня лично осенью было впечатление, что они набрали контрактов больше, чем могут отработать. т.е. тупо про жадность фраера история.
а вот педиатры мне там нравились почти все, которые попадались :-)
22.01.2014 12:39:42, jupel fharmacy ordinary
Shi
Если на ты на контракте - то есть уже заплатил - то не прописывают анализы, процедуры. Зато если приходишь за деньги - то выписывают целый веер, и без них типа не могут лечить. Банальный развод на деньги.
Три раза прописыали неверную дозировку по антибиотикам - отлавливали фармацевты в аптеке, звонила врачам, выяснялась, что дозировка нужна была в три-пять раз меньше.
Часто сидят какие-то молодые врачи (например, ЛОРы), которые честно говорят, что ухо промывают первый раз и т.п. Отдавая за кончультацию около 1000 р, я не хочу, чтобы на мне учились.
Апогеем было две недели назад, когда мужу типа сделали орошения горла без раствора) пока муж не заметил, что как-то не было раствора, врач убеждал, что слишком мелкая дисперсия, потом проверил - а препарата-то и нет) а 600 р заплати)
22.01.2014 12:53:32, Shi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!