Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Нужно направление к кардиологу?

ДД. Подскажите пожалуйста, нужно ли направление к детскому кардиологу от педиатра? Пойдем платно, потому как у нас в поликлинике нет кардиолога. Просто записаться на прием, прийти и обрисовать проблему?
У ребенка (5 лет) периодически синеет носогубный треугольник. В какие периоды не могу скзаать, просто иногда стали это замечать. Педиатр про шумы в сердце ничего не говорил, когда делали ЭКГ (для садика кажись), тоже ничего не сказали плохого.
Я поискала поиском проблему такую, пишут к кардиологу сначала, потом к неврологу...
Спасибо.

PS Было бы замечательно, если бы посоветовали кардиолога на ЮЗ Москвы (Ю.Бутово)
21.01.2014 12:11:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как нам сказал кардиолог в Филатовский - это чистая неврология и к сердцу не имеет отношения. Хотя в свое время нас отправили туда на консультацию именно к кардиологу. Но у меня нет оснований ему не верить, он сказал, что при проблемах с сердцем синеет по-другому. 22.01.2014 06:41:45, LenaA
я бы сначала к неврологу сходила, сделала бы еще раз экг (не в поликлинике) и потом уже с готовыми описаниями к кардиологу. Если к платному-то не нужно направление, если ДМС или поликлиника то нужны направления от педиатра. 21.01.2014 18:09:02, Бусьен
Дара
Лучше чем в Бакулевке - я не нашла детских кардиологов. у меня там оба крестника наблюдаются. Именно по детям - там очень хорошие специалисты 21.01.2014 16:31:18, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!