Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, ищу детского хирурга

Сыну скоро 7 лет..у нас физ. фимоз. Сейчас мнения врачей разделились (были у уролога и у хирурга, ну и педиатры смотрели).
Теперь ищем по рекомендации, который если скажет не делать ничего, объяснит что делать то(((
Если Вы сможете рекомендовать - порекомендуйте, пожалуйста.

спасибо большое!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.01.2014 00:29:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только что писала выше, вот к этому доктору сходите. я водила сына, ему было 11....сейчас все открывается и закрывается, операции не делали 19.01.2014 09:08:44, ат
КошМарочка
Мы показывали со андрологии из Центра Детской Андрологии. Сказали жить спокойно, открывать насколько открывается, обязательно мыть (иначе может быть воспаление) и просто наблюдать.

Но мы там были где то года 1,5 назад. Счас говорят оттуда многие врачи ушли. Можно их поискать в других клиниках
15.01.2014 10:44:39, КошМарочка
Omega
ДД!
У нас немного другой диагноз, но тоже по мужской части. Сейчас готовимся к операции. Нам рекомендовали обратиться в НИИ Детской Педиатрии, которое на Талдомской улице.
15.01.2014 09:05:49, Omega
Желток
если жить сильно не мешает - ничего не делать до пубертата, а там либо свои гормоны попрут либо будете растягивать сами с гормональной мазью, третий вариант сделаете обрезание 15.01.2014 07:46:29, Желток
Я прошла такую эпопею с сыном в этом году = хирурги говорили, что ничего срочного, тянули до 12 лет, а потом пришлось экстренно оперироваться, т.к. спайки образовались и сузился канал. Операцию делал уролог, если надо, могу порекомендовать, сделал отличную пластику, а не обычное обрезание, т.е. незаметно, что было какое-то хирургическое вмешательство. 15.01.2014 07:44:55, AAF (в системе anna3)
в Русаковке есть хороший хирург-уролог, зав.отделением Руненко Владимир Игоревич. Ведет прием в консультационном центре при больнице. Но хирург скажет одно - резать, так как они решают проблему сразу, а не ждут развития событий. 15.01.2014 01:38:38, ЛарсеN
В 10 хирургии там же-в Русаковке-прекрасные врачи. 15.01.2014 07:23:18, Мама Гарика
Да, в Русаковке прекрасная хирургия в 10 корпусе, все врачи хорошие. 17.01.2014 11:36:39, Тереза
ой, нам хирург давал срок до 12 лет, рекомендовал когда моется ребенок в ванне потихоньку приоткрывать,как бы растягивать чтоль, сейчас все ок,уже не показывает, не пускает в ванну)))
все будет хорошо
15.01.2014 01:10:28, КсюшОК
Вот и мы дотянули(((, я сама боюсь его к нашим врачам тащить, а началось с того что педиатры рекомендовали открывать при подмывании(((. Не надо было ничего делать!
Контакта нет к сожалению.
15.01.2014 01:05:25, Zhu-zha
Морковка.
тут эта тема поднималась не раз
ничего не делать,придет время-само пройдет)
15.01.2014 00:55:53, Морковка.
Если там нет спаек, должно само. 15.01.2014 01:07:02, Zhu-zha
А если спайки, то СРОЧНО на операцию, как случилось с моим сыном... 15.01.2014 07:42:25, AAF (в системе anna3)
Lo.
рядом постою у моего младшего все то же самое 15.01.2014 00:37:17, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!