Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте детского гастроэнтеролога
Дочь (5 лет) переболела осенью мононуклеозом. Теперь после приема пищи жалуется, что болит живот. Сделали УЗИ. Но нужна консультация детского гастроэнтеролога. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста.
14.01.2014 14:22:08, tdalee (ex Tanya&Anya)
2 комментария
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.