Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за кашель сейчас ходит?

Причем, по кругу. Вроде утихнет, а потом опять. Врач послушала, сказала, ничего страшного, бронхи чистые, промывать нос-полоскать горло-ингаляции. Других симптомов нет, вообще никаких. Сейчас снова стало лучше, кашляет реже, но нет гарантии, что кашель не вернется. Такое впечатление, что где-то внутри сидит инфекция, убить бы ее, только чем... Ребенок вообще-то не болезненный, раньше кашель проходит сам от теплого молока, максимум амбробене. Если кто-то поборол этот микроб, поделитесь :-)
13.12.2013 12:50:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока не побороли, третья неделя уже, только теперь еще из носа льет. 19.12.2013 19:34:05, LenaA
MamaKids
Даже не знаю, про кашель первый раз слышу, в основном сейчас болеют или просто с температурой, или температура + красное горлышко и незначительное покашливание. А лору показывали ребенка? Просто если кашель вначале сухой, а затем откашливается, то это могут быть аденоиды, из за того что они увеличены, внутри скапливается слизь, она стекает по задней стенке, раздражает ее отсюда и кашель. У нас такое бывает, спасаемся промыванием носа, ингаляциями и еще тигровым бальзамом растираю грудку и переносицу, в принципе и все, другого лечения и не назначали, хотя нет, как то очень сильно кашляли, и нам добавляли еще сироп от кашля и антигистаминный препарат. Как вариант, можно еще сдать общий анализ крови, посмотреть что там, и показать ребенка пульмонологу, они в этих вопросах лучше разбираются, это их специфика, что он скажет. Может мазок из горлышка и носика надо сдать, возможно инфекция сидит именно там, отсюда и кашель. 14.12.2013 11:56:19, MamaKids
ФарингоЛарингоТрахеоБронхит, а у нас вот какой диагноз, а температуры нет. Выписали кучу лекарств + антибиотик, не знаю давать ли...если температуры нет... Промывание носа, полоскание, ингаляции, физиопроцедуры, АЦЦ..уже неделю в таком состоянии:-( 20.12.2013 10:14:00, Shuvalova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!