Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите хорошую детскую стоматологию

Все равно куда ехать (сами мы в Сокольниках), главное чтобы лечили хорошо и дочка не испугалась первого "захода". Возможно что и не кариес , а вдруг.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.11.2013 11:28:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вучетича!! Да простят меня поклонники Дентал Фэнтези, не могу ни словечка плохого сказать про место. Но большинство врачей там, насколько я помню - выходцы Стоматцентра на Вучетича. И именно туда советую идти за качественным лечением. Не факт, что там будут активно сюсюкаться, но если речь идет не о пломбе-другой, а о серьезном вмешательстве, вплоть до удаления и наркоза - лучше туда. Плюс ко всему, если делать наркоз, то там есть реаниматолог. Ну и в конце концов, там готовят специалистов как раз. Нам там лечили под наркозом, удаляли и пломб несколько. Это не я мама-кукушка, это привет районной стоматологии. После пломбы там пришлось зуб выдирать. В итоге пока все тьфу-тьфу, пломбы на месте. Там же посоветовали по два месяца курс делать с РОКС медикал минералс. А для взрослых там отличнейшие парадонтологи. 22.12.2013 21:07:18, Otrajenie
lesicpav
В дентал фэнтези точно не испугается. Там деткам в игровой форме зубки лечат. Врачи умнички, знают подходы такие, что не каждый родитель наверно сможет так занять ребенка и отвлечь от самого процесса лечения. Я думала ,что у меня сынок не даст лечить зубы, а он сел, рот открыл и тихооонько сидел все время пока лечили, мультик смотрел. А оказалось, ему сказали, что в микроскоп увидели короля бацилл и его надо прогнать, но для этого надо сидеть тихо. За один прием бацилл прогнали). 03.12.2013 16:13:14, lesicpav
damamiledy
К кому вы ходили в дентал фэнтези? Я слышала про эту клинику, хвалили. 14.12.2013 12:40:55, damamiledy
lesicpav
Мы обращались в дентал фэнтези на Проспекте Мира к Гецман Антонине Владимировне. После общения с врачом остались только положительные впечатления. 15.12.2013 13:15:43, lesicpav
Моему сыну 5 лет. Лечила ему зубки у Бельфер Марины Леоновны. В стоматологии на Проспекте Мира. Все очень понравилось. Ответственный и квалифицированный врач, отличный специалист. Лечимся у неё уже более 3-х лет. Ребенок ходит с удовольствием на лечение)). 27.11.2013 23:56:44, Кристина 4567
Axa
Если интересно в Беляево, посоветую врача 20.11.2013 23:16:33, Axa
Мы тоже в Сокольниках, лечимся в Маркушке на Щелковской - нам нравится, ребенок идет с удовольствием. 20.11.2013 23:08:33, Mama_Fasolki
зубренок 20.11.2013 15:53:12, kocha
Подруга туда своих детей возит, очень довольна 26.11.2013 14:26:01, Marsiya
Перунья
мы в зубренке лечимся,очень править ,но вам далеко чертаново 20.11.2013 14:32:13, Перунья
Мы на Балаклавский ездим из Перово. 04.05.2014 19:40:15, Zanudka
+ и мы туда же ходим. Дорого, конечно, но главное, что дети туда идут без страха, а у меня еще те трУсы. 20.11.2013 15:59:28, Elche2013
Katrin_m
Моей дочке почти 4 года. Мы лечим в Дентал Фентази на Пр.Мира ([ссылка-1]) - клиника отличная, врачи замечательные, очень внимательные!
Сама очень переживала, чтоб ребенок не боялся первого визита и бормашинки - но там врачи так все аккуратно делают, забалтывают и отвлекают ребенка в игровой форме, на потолке висит здоровая плазма с мультяшками на ваш выбор, а после приема обязательно еще и игрушку вручат за отличное поведение в кресле - отличный стимул для ребенка, как оказалось)) игровая комната с аниматором для ожидающих прием маленьких пациентов. Я очень довольна.. а главный показатель наверно тот, что ребенок сам просится - мама, когда мы еще пойдет туда, чтоб мои зубки были самые красивые! Советую!!

По ссылке фото))
20.11.2013 13:20:33, Katrin_m
Мы в дентал-фентези лечим. Точнее, скорее профилактируем, если так можно выразиться)) изначально приходили выводить белые пятна на зубах, я думала, что это особая форма налета такая, оказалось - мало минералов. Сменили пасту, взяли гель rocs (я вижу, его много кому советуют вообще), сейчас все в порядке, пропали пятнышки. Ходим, как обычно и надо - раз в полгода где-то. Очень довольны врачами там. 04.05.2014 16:17:58, Cossa
В НатаДент очень хорошие врачи, но цены конечно... 20.11.2013 12:05:05, MariK
СЁГА
Ивамед, врач Скворцова. 20.11.2013 11:59:57, СЁГА
bebeka
Галка, но у них цены безуумные.. 20.11.2013 14:47:02, bebeka
СЁГА
Про цены согласна. Но и качество у них. Если посоветуешь мне где делают так же хорошо, но дешевле, буду благодарна. Еще в Зубренок мы ездили в Люберцы, там тоже неплохо, но пробки. 20.11.2013 15:06:39, СЁГА
Веснушка и В.
Мы в Руденте делали, в НадаДент. Везде хорошо. Не бюджетно только(. Ищу вот подешевле немного теперь. 20.11.2013 11:57:56, Веснушка и В.
пАрАлоновая котлета
чипполино, у них есть отделение на красных воротах.
цены вроде не мелкие, но мы не лтичили зубы ни разу, а только уход делаем, а он дорогой.
но подход оч нра, бывали и на красных воротах и в другом отделении, везде одинаково бережно и нежно.
на красных мне оч нра Врач одна, но фамилию не помню, думала она глав, но ошиблась(,
20.11.2013 11:40:15, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
нашла на сайте по фото) Ушакова С.Е.
оч приятно с ребенком общается.
у нас хоть и не было лечения, но даже просто чистка зубов в клинике вызывала панику, фторирование истерику,т.е. мне тоже важно было, чтоб врачи были с подходом)
20.11.2013 11:43:33, пАрАлоновая котлета
+1. Ходим туда же к Ушаковой уже года четыре, правда по страховке. Дочка соглашается только к ней. Обстановка в клинике и отношение доктора располагает вернуться ещё раз (как минимум раз в полгода показаться для осмотра). 20.11.2013 12:17:00, afonik
пАрАлоновая котлета
мы в чипполино уже 8 лет, первый прием был месяца в 2-3 ))) 20.11.2013 12:57:38, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!