Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Посоветуйте ЛОРа вменяемого, платно, желательно ЮЗАО и окрестности

И Может кто что то посоветует из опыта?
Ребенок болеет с четверга, болит горло, визуально оно красное было, сейчас получше. сначала на нем были типа волдыриков, сейчас они превратились в белые пятна ( но не налеты, это именно болячки как при стоматите) и само горло все еще карсное, но это как бы вокруг горла - там где небный язычок и вокруг, недоходя гланд. на гландаех есть налеты белые, сами гланды не ужасные, умеренно красные.
Температура была в первые 2 -3 дня к вечеру невысокая, 2 дня уже нет, а в горле вот ЭТО всё.
Нос слегка заложен
говорит больно глотать, в остальном бодр.
Горло полощем очень часто календулой и йоксом, сосем грамидин и лизобакт, прыскаем гексорал.

Вчера был врач районный - сказал, молодцы, всё верно, это вирус! приходите в пятницу на выписку.

Я считаю это не вирус и не ангина, иначе уже была бы температура давно. я думаю это грибок (аналогичное было у старшего очень давно)
Посоветуйте вменяемого врача, к которому можно было бы попасть сегодня завтра, сдать мазок и получить назначение.
22.10.2013 11:38:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetylya
Думаю, врач права. У нас такое было. Раствор для полоскания Оки не пробовали? Там надо смотреть какой возраст у ребеночка, глотать этот раствор нельзя.но помогает ооочень быстро. 27.10.2013 23:11:17, Svetylya
Irkok
врач не права, права я.
у ребенка грибок (сходили к другому врачу)
Назначен дифлюкан, на 2ой день налет сошел.
27.10.2013 23:42:05, Irkok
Svetylya
Да ради бога... Я рада , что Вам нашли причину и правильное лекарство. Почитала Ваш пост, как-то много категоричности и грубости от Вас. Неприятно... 29.10.2013 23:04:55, Svetylya
Мазок из горла уже ничего не покажет ,т.к. лекарствами обрабатываете. 22.10.2013 12:36:09, ястом
Elo4Ka
Мне очень нравится лор Абрамян - молодая женщина в Семашко на Фрунзенской. Мы тоже с горлом часто мучаемся. Столько лоров перевидали... К ней как раз ходили удалять пробки в миндалинах. Не знаю как у вас выглядит, у нас были белые точки между бугорками в миндалинах. Их промывали шприцом. В прошлом году после вируса было такое осложнение. Без температуры протекало, я бы и не заметила сама. 22.10.2013 11:57:50, Elo4Ka
Verick
у меня так было после биопарокса, много и долго его применяла. Похоже на грибок. какие-то таблетки рассасывание. но ни капли не болело.. 22.10.2013 11:54:43, Verick
chatte
очень похоже на стоматит. Больше полощите горло (даже просто водой), в том числе стоматидином (бюджетно, очень эффективно, но жутко противно). Лечение симптоматическое (что беспокоит - то и лечите). Грамидин и лизобакт - не конфликтуют между собой?!
Не знаю с чем связано, но вы не первые у кого такие симптомы :( видимо вирус действительно такой.
22.10.2013 11:49:13, chatte
у меня такое было,ничего не помогало и анализы ничего не показали.Я прижгла на ночь зеленкой и все прошло на след.день(решила,что был стоматит). 22.10.2013 11:47:19, Kataryna
Irkok
вчера помазала зеленкой видимые пятна, стало получше, но наутро они на месте.
а чт ос налетами то???
зеленка не лечит грибок!
22.10.2013 11:50:15, Irkok
Зеленкой на слизистую категорически нельзя! Вы бы себе сами зеленкой прижгли в другом месте, а не ребенку!Сожжете все,а еще хотите мазок сдать! Ребенка пожалейте! 22.10.2013 12:41:02, ястом
Irkok
а поконструктивнее и подобрее можно?
конкретные предложения есть?

мажут слизистую - только в путь!
в роддоме швы на том самом месте именно зеленкой, и не мажут, а поливают.
и ничо, полет нормальный.
22.10.2013 15:05:16, Irkok
Зеленка обладает дубящим действием,после этого остаются рубцы. 22.10.2013 20:26:19, ястом
Irkok
и что?
рубцы на гландах это опасно?
это ж не лицо...
22.10.2013 21:57:18, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!