Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гематомы у новорожденных
Народ! Поделитесь, кто как боролся с гематомой на головке? Можно ли как то обойтись без отсасывания? И в каком возрасте кому отсасывали? Заранее благодарю.
25.08.2000 23:45:02, Викторовна
2 комментария
У нас была большая гематома, собирались отсасывать, но к большому удивлению, она сама рассасалась за две недели. Но на сколько я знаю, отсасывают сразу или через месяц и ничего в этом страшного нет.
26.08.2000 13:28:15, Марина

Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.