Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бифилакт

Здравствуйте. Мне тут посоветовали от бактериоза попить кефир "Бифилакт", но нам всего 2 месяца и кормимся мы только грудью. Неужели в таком возрасте можно уже давать кефир. Очень не хочется навредить малышу, но и не хочется отказываться от полезныз вещей, ответьте пожалуйста кто знает.
18.08.2000 20:25:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давала дочери бифидок с двух недель (она искусственница) - очень хорошо пошло. Но на мой взгляд нет для таких маленьких ( и взрослых) ничего лучше от дисбактериоза препарата "Наринэ" как в виде водного раствора таблеток (продаются в аптеках) или кисломолочного продукта, приготавливаемого из закваски "Наринэ" и молока (любого - маминого, коровьего, растворенного сухого, соевого и т.п.,-разница только во вкусе). Закваска тоже поступает в аптеки, а можно купить ее прямо в институте им.Мечникова.
20.08.2000 17:39:07, Ирина
Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом препарате. Уже не первый раз слышу о нем разговоры, но не знаю что он из себя представляет.
Заранее спасибо.
20.08.2000 18:51:19, Тася
В редких случаях дают, но чаще не
кефир, а ацедофильную смесь "Агу"
У нас были показания: искусственник,
низкий гемоглобин, дисбактериоз,
лактозная непереносимость. Хуже не стало, даже помогло меньше срыгивать.
19.08.2000 07:00:20, Оля
ДА ВЫ ЧТО??? 18.08.2000 22:44:57
Вряд ли можно 2-месячному малышу пить кефир. Может, Вы что-то не так поняли? На всех детских кефирчиках есть надпись "для детей с 6 мес." 18.08.2000 22:41:58, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!